полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)


западные ценности

Диалог Путина с Западом или Джельсомино в стране лжецов.

Европейские ценности, европейские ценности, а если внимательно посмотреть — так ли они и ценны?

Толерантность к геям — терпимость к мерзости и грязи, не кажется ли Вам, что это весьма сомнительная ценность. К тому же дурно пахнущая.

Демократия — это пожалуй то, чего ни в США ни в ЕС НЕТ, судят по тому, что и президента США, и евро комиссаров избирает отнюдь НЕ НАРОД!

Какая может быть свобода печати, если неугодным просто обрезают финансирование? А если не могут обрезать финансирование, то просто ЗАКРЫВАЮТ счет: свежий пример с Рашентудей в великобритании (писать с большой буквы рука не поднимается).

Либерализм — обычно переводится как свобода. Но какая это свобода, когда Вы в своем ЧАСТНОМ доме не можете НИЧЕГО перестроить. Воспитывать собственного ребенка, можно только пряником, причем необходимое количество этих самых сладостей определяет неразумное дитя! Иначе ребенка могут ЗАБРАТЬ по его жалобе!

Превыше всего на Западе СИЮМИНУТНАЯ выгода, которая оправдывает абсолютно ВСЕ, любую подлость и ложь. Отсюда и их двойные стандарты практически во всех делах!

Вот и получается, что европейские ценности это ГРЯЗЬ и ЛОЖЬ! Все перевернуто с ног на голову, как в сказке Джанни Родари «Джельсомино в стране лжецов».

Терпение Путина и Лаврова при контактах с ТАКИМ Западом поистине вызывает удивление и глубочайшее уважение!

Открытие Запада: презерватив можно использовать дважды!

Нашедших укрытие на Западе кавказских террористов (называемых Западом повстанцами и борцами с нехорошей Россией) просто грех не назвать использованными презервативами. Тем более сейчас, когда абсолютное большинство жителей Чечни, испытавших на себе все прелести Западной пропаганды, являются истинными патриотами России.

А как же «повстанцы» получившие приют на Западе? Видимо, и там помогают строить демократические общества?

Так вот, выясняется, что террористы, как их ни называй, остаются террористами и на «хорошем» Западе! Только теперь их Запад стал называть «россиянами»!

И уже вроде не Запад «пригрел» у себя террористов, «назло» России, приделав им крылья ангелов. А, «злая» Россия «засылает» своих террористов на такой весь из себя «демократичный» Запад!

Как оказывается, даже презервативы на Западе используются дважды!

Кстати, Вам не кажется, что российский солдат должен бежать в сторону России, а не Турции, как убийца из американской секты?

Перевод западного слова «толерантность».

Можно ли перевести слово толерантность, как терпимость? Можно ли считать терпимостью, когда преследуются семейные и христианские ценности? Когда за ношение крестика, могут уволить с работы? Когда за отказом от насаждаемой содомии немедленно следуют репрессии?

Западный ТВ канал «Евроньюс» – односторонне освещает события. Пример? Сразу после воссоединения Крыма с Россией, в Москве прошли 2 демонстрации: «За», и – «против»! Не будем останавливаться на количественном соотношении людей в этих демонстрациях и причинах выведших людей на улицу, просто – их было ДВЕ! И ОБЕ показали по российскому ТВ. А вот западный «Евроньюс», воспевающий толерантность, – показал лишь ОДНУ! С учетом того, что он знал о возможности россиян узнать вторую сторону события, приходит понимание того, какую заведомую ЛОЖЬ показывают западным зрителям. Тем, кто НЕ ИМЕЕТ возможности узнать более ПОЛНУЮ информацию. АБСОЛЮТНО полную информацию не покажет НИКТО, так как нельзя без пропаганды, немного ретуширующей события, защититься от ЗАВЕДОМОЙ лжи противника.

Хорошо, что ПОКА Запад физическую грязь (как в средневековье) не пропагандирует, а только МОРАЛЬНО - НРАВСТВЕННУЮ. Ниужель, все западные жители такие моральные грязнули? Или, это их продажная власть проводит в жизнь теорию «золотого миллиарда»? То есть, снижения количества землян до миллиарда, - за счет населения Европы?

МИД РФ настаивает на создании международной комиссии по расследованию трагических событий в Киеве (со снайперами). Но США и ЕС молчат! Их толерантности более угодна комиссия, расследовавшая убийство Сашки Белого. Комиссия «объективно» заявившая, что Сашка убил себя САМ двумя выстрелами в сердце (оба смертельные)! Странно, что он не сделал СЕБЕ контрольный выстрел в затылок.

 Пираты захватывают власть в Европе!

 Мир идентичный натуральному

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>