полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

человек отношения

Каннибализм в человеческих отношениях

Нет, ну Вы, конечно, зашли из простого человеческого любопытства. А вот ОНИ – чтобы найти рассказы о том, как много на свете плохих людей. Чтобы, посмаковав подробности, ощутить себя выше, лучше других.

Встречали ли Вы старушек, судачащих у подъезда, которые бы нахваливали окружающих?

Откуда же, в нас такая жажда «сожрать» человека? «Утоптать» окружающих, чтобы почувствовать себя – выше? Как говорится, присутствующих - не касается, то есть присутствующие выше ЭТОГО!

С аборигенами то все ясно, как заметил Высоцкий: «Но есть, однако же, ещё предположение, Что Кука съели из большого уважения…Кто уплетёт его без соли и без лука, Тот сильным, смелым, добрым будет, вроде Кука!» Но мы то, люди цивилизованные и «съедаем» только в переносном смысле.

Однако, и цель у нас не совсем такая же, как у аборигенов. То есть – не стать лучше, а почувствовать себя ВЫШЕ!

В Ливии принят закон, запрещающий восхвалять Каддафи

Трудно придумать, что-либо дебильнее этого, разве что в рекламе. Когда, человеку сообщают, что у них нет машины необходимого ему цвета, и он кричит: «Отлично!»

Ну, так это - реклама. А тут, запрещают выражать восхищение человеку, не находящемуся у власти, и от которого не зависит твое положение, благосостояние или жизнь. То есть, запрещают выражать независимое мнение. Подозреваю, что сей запрет, ввели те, кто всю свою жизнь выражали зависимое мнение, то есть восхваляли этого самого Каддафи!

Мне кажется, что человек имеет право выражать свое независимое мнение, даже если он заблуждается. Запрет же «закрепляет» его заблуждения, ввиду невозможности изменения этого мнения в честном споре.

Теперь Ливии прямая дорога в Евросоюз, в котором демократия достигла таких вершин, что запрещается иметь свое независимое мнение по ряду вопросов. Таких как, геноцид евреев или болезненная ущербность геев.

 Ругаться здоровее или улыбаться «сквозь зубы»?

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>