ad>
полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

экспроприация

Эта заразная болезнь – экспроприация!

Мы этим переболели в 1917 году – экспроприацией, и поэтому у России есть прививка от этой болезни. Европа уже заразилась, и ее судьба предрешена. Дойдет ли сия зараза до Америки? Несомненно, учитывая столь близкую интимную связь между ними.

Нечистоплотность признанная законодательно Гейбританией (бывшей велико) и другими гейстранами привела к закономерному финалу. А ведь как, казалось бы, невинно все начиналось: джентльмены держат слово только перед джентльменами, двойные стандарты в политике и т.д. и т. п.

Создается карантинная зона и все цивилизованные страны, желающие воспользоваться Российским иммунитетом, собираются вместе.

Господа! Будьте чистоплотными!

Как же построить мир со стабильной экономикой?

1\ напрашивается введение новой мировой валюты или передача выпуска доллара под контроль мирового сообщества; Причем напечатать строго ограниченное количество валюты, «подпечатывая» только на количество износившихся купюр. Новый мир – будет миром стабильности, т.к. исчезнет инфляция, и валюта будет только дорожать, за счет все возрастающего количества мирового товара.  Это «снимет накипь»  бездумного потребления;
2\ потребление увеличивать за счет поднятия уровня жизни бедных, а не обжорства отдельных народов и групп населения. Не благотворительность, а создание новых рабочих мест (ожирение - основная проблема одних, при большой смертности от голода – других.). Только создание рабочих мест в Африке (и т.д.) может решить проблему пиратства, накормит бедных, обогатит работодателей и увеличит потребление!
3\банкам и другим кредитным учреждениям,
а\ запретить, ПОКУПАТЬ на Фондовом рынке. Они смогут реализовывать заложенные ценные бумаги, но не смогут играть на бирже;
б\ законодательно установить мах-ю % -ю ставку при кредитовании (ее можно менять в зависимости от экономической ситуации, но только законодательно).

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>