полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

Получил образование узкоспециализированного технолога. Затем, будучи любознательным человеком и неплохим аналитиком, стал изучать и понимать технологии в любых отраслях (от кулинарии – до медицины). Создать хорошую технологию можно ТОЛЬКО понимая суть происходящего процесса. Я не ЛЕЧУ и не УЧУ! Просто, собрал накопленный опыт в одном удобном месте, чтобы не искать повторно решения (уже забытых) вновь всплывающих проблем.

Болит живот

Болит живот

Почему живот? Да потому, что мы едим каждый день и не один раз. Причем, мало того, что мы из-за элементарной лени или спешки готовы съесть «не первой свежести». Так еще и производители из экономии продают довольно сомнительный продукт. И все это идет в живот, со всеми вытекающими последствиями.

И вот мы стоим (а может и лежим «скорчившись») перед проблемой с животом. Что делать?

Есть два подхода:

1-й принять что-либо уничтожающее «нехорошие» бактерии (антибиотики типа левомицетина или выпить серебряной воды) — чревато тем, что уничтожаются и «хорошие» бактерии, недостаток которых ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо восполнять.

2-й принять пару таблеток угля активированного и ДОБАВИТЬ (часа через 2) порцию бифидобактерий (развести пузыречек бифидумбактерина).

В обоих случаях «шум и гам» стихают. Но, если постоянно использовать первый способ (забывая восполнить недостаток «хороших» бактерий) то можно получить серьезные проблемы в кишечнике.

Второй способ гораздо «экологичнее» для организма, так как просто ПОМОГАЕТ организму выполнять свою работу.

Самое интересное в том, что оказывается ученые недавно открыли чрезвычайную полезность приема бифидумбактерина именно с углем, так как только такое сочетание позволяет не только бороться с текущей проблемой, но и восстанавливать щит из полезных бактерий.

 

(Подробнее о лечении кишечника: нажать здесь!)

 Подробнее найти ответы на возникшие вопросы

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>