полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)


Уважать или терпеть

4.03.23г.Рекорды западной цензуры

На Западе нет цензуры? А Вы скажите это тем журналистам (чей профессиональный долг доносить до людей правдивую информацию) осмелившимся приоткрыть правду (неожиданную для них самих) о нацистской сущности киевского режима!

Во всем мире самой жестокой цензурой считают сталинскую, но современная западная цензура ухитрилась ее превзойти!

Мы удивляемся «слепости» Запада, не видящего кровавых преступлений киевского режима против человечности. Причем нагло выдающего за действия россиян собственные преступления в Буче, Краматорске, пытках и убийствах пленных.

Но ведь это именно инструкторы НАТО обучали солдат ВСУ прятаться за мирными жителями, их офицеров - прятаться за солдатами, а руководство Украины за своими согражданами. Вспомните обучающие материалы НАТО где в жилой многоэтажке С ЖИТЕЛЯМИ (там же нарисованными): сверху располагались снайпера, и тяжелая техника - на первом этаже!

Как получилось, что в обществе с ДЕКЛАРИРОВАННЫМ отсутствием цензуры, она появилась причем в жесточайшей форме? Так ведь отсутствие цензуры (этого инструмента защиты идеологии) - ДРУГАЯ крайность жестокой цензуры!

Удаленная (при непосредственном участии западных «партнеров») из нашей конституции идеология, поставила Россию в позу страуса, с засунутой в песок головой. Возможно что именно эта поза, столь привлекательная для современного Запада, и вызывает у них удивление нашей несговорчивостью и отказом от их ценностей?

25.01.23г.Противостояние Россия - Запад.

Каковы перспективы противостояния Россия - Запад? То, что СВО перешло в ЭТО состояние уже ни у кого не вызывает сомнений.

Именно поэтому, «скукоживание» театра военных действий принесло несколько положительных моментов: 1\ переход от наступления (3-5 к 1) к обороне (1 к 3-5) позволило ВС России «перемолоть» значительное количество противника, сохранив свои силы; 2\ «перемелено» и значительное количество советской техники с Запада.

Но есть и отрицательные моменты: использование национальной украинской черты «ЯРОГО СЛУЖБИСТА», помогло США, заменив в 2014 году ВЕРХУШКУ руководства Украины, ПОДЧИНИТЬ ее ВСЮ!

Результат? В отличии от 2014 года в Крыму, (где НЕ БЫЛО сопротивления украинских войск братскому народу) через законы Рады, западную пропаганду и ложь СМИ, ГОСУДАРСТВЕННУЮ поддержку радикалов- националистов и формирование из них заградотрядов, мы получили ожесточенное сопротивление «пушечного мяса».

Продолжая игнорировать ЭТУ их черту, мы СОХРАНЯЕМ источник всего зла (Раду и другую верховную власть Украины), в напрасной надежде, что СЛУЖБИСТЫ- украинцы ВДРУГ пойдут на власть. Спросите «А как же майданы?» Там работала ВТОРАЯ национальная (она то и у всех других есть, но не в такой мере) черта украинства - «Жажда халявы». Даже «булочки Нуланд» они не сочли за оскорбление (мол голы и босы и булочек никогда не ели). Вспомните СКОЛЬКО платили им за участие в майдане.

Переходим к перспективам:

1\ Надежды на истощение людского ресурса напрасны, так как Запад с превеликим удовольствием выдаст толпы НАДОЕВШИХ им украинских «патриотов».

2\ была надежда что замена советского вооружения на аналогичное западное (с десятикратно повышенной стоимостью) остановит Запад, но «продавливание» германских леопардов (с возложением финансирования на Германию и ЕС) - надежду ПОГАСИЛО! США это вполне устраивает! Тем более, что в НАТО имеющегося оружия навалом, а от перспективы поставок из США на замену - там в экстазе!

Вот и остается «варить как лягушку» ситуацию (толча воду в ступе) ведя к ядерной катастрофе. Или показать силу русского оружия решительными действиями на Украине, «обозначить» на трубопроводах (или кабелях) Британии, что НАМЕК МИ6 со взрывами «Северных потоков» ПОНЯТ. И поразив ОБЫЧНЫМ оружием транспорт с оружием для Украины ВОЗЛЕ США!

P.S. Отдать львовщину Польше? Ни пяди ВРАГУ! А вот если Украина ТОЛЬКО ТАМ и в противостоянии с Польшей - в этом что-то есть!

18.01.23г.Жить по правилам помойки

Хочет ли кто-либо «Жить на помойке»? А если живущие по правилам ПОМОЙКИ называют себя «цивилизованными»? И если живут они лучше нас (за наш счет) и желают чтобы это продолжалось вечно? Задумались?

Теперь по-порядку:

ЛГБТ - это трахающиеся со всем что шевелится. Можно и так: Л - лжец, лентяйка; Г - грязнуля; Б - безграмотный; Т - тупой; и т.д. То есть люди совершающие плохие или даже мерзкие поступки (действия). Они родились такими и меняться НЕ ХОТЯТ!

По правилам Запада, им надо предоставить ВСЕ права, уравняв их с остальными ЛЮДЬМИ. Что собственно и происходит в «цивилизованных» странах: премьер Британии - хулиган Джонсон, премьерка - лживая и безграмотная Лиз Трасс, министр иностранных дел Германии - безграмотная фрау Бок!

А если вспомнить ГДЕ действуют ТАКИЕ правила? На ПОМОЙКЕ, где грязь и чистое (ненужное) лежат в одной куче. Так вот по каким правилам живет Запад!

Так ведь и нас буквально ПРИНУЖДАЮТ к этому!

И что же мы? Повторяем за ними, что они «цивилизованные». А не пора ли назвать вещи своими именами? ПОМОЕЧНЫЕ страны, живущие по ПОМОЕЧНЫМ правилам! Не «за горами» тот момент, когда их помоечные правительства разрешат своим гражданам питаться с помоек!

Редко какой идиот будет глотать горсть таблеток (вместо одной) ожидая скорейшего выздоровления. А вот распространить полезную толерантность к чужому мнению НА ВСЕ, включая толерантность к грязи - это считается нормой НА ПОМОЙКЕ!

P.S. Ехать ли спортсменам РФ на олимпиаду если она НЕ СООТВЕТСТВУЕТ заявленному: «Олимпийское движение —...объединяющее ...независимо от ...»? Если ЭТО просто шабаш педерастов! Или создавать НАСТОЯЩИЙ МОК?

16.01.23г.История учит?

Да! История учит! Но видимо не всех, иначе видевшие в 2014 году интервью с украинской старушкой желавшей в ЕС: «Там чистенько», задал бы вопрос себе. Стало ли чище на Украине с тех пор? Или наоборот - обманули ожидания старушки?

Более того, теперь и за русский язык старушку накажут, а уж за сомнения в светлом будущем - и посадить могут!

Есть конечно и те кто уроки истории усваивает: девушка, которую западные СМИ уверили, что кружевные трусики она найдет только в ЕС. Съездила туда, поняла, что там трусики с украинок только снимают и - теперь в Москве. Где всяких трусиков навалом!

Чтобы исключить подобные риски (вдруг много украинцев умными окажутся?), Запад переписал историю Украины дичайшим образом. Но, все произошло по Геббельсу:

Результат ярко виден в видео годичной давности российского психолога с молодой украинской семьей. «Врушки, врушки» кричит жена видимо хорошо учившая историю, но - ПЕРЕПИСАННУЮ. В ответ на приведенные элементарные факты истории.

Ее муж лежит тупо повторяя всего два ЗАУЧЕННЫХ слова: «Кремлевская пропаганда, кремлевская пропаганда ...» - готовое «пушечное мясо». И сейчас (если он на фронте) ему все-равно бить по мирным жителям или по ЗАЭС.

P.S. Отсутствие у нас пропаганды и соответственно цензуры, как бы узаконивает в России отсутствие ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ составляющей. Почему до сих пор США удается протаскивать в ООН все свои лживые (и ЭТО понимает весь Мир) «хотелки»? Да потому, что ЗА голоса против США НАКАЗЫВАЮТСЯ, а против России - невнятное бормотание!

3.10.22г.Толерантность - это хорошо?

Глупый вопрос, точнее НЕПОЛНЫЙ: толерантность К ЧЕМУ?

Толерантность к чужому мнению - это хорошо, и то только в начале спора, ДО выяснения полной информации. Терпеть дебила не желающего видеть ОЧЕВИДНОЕ - глупость. Тем более терпеть того, кто за МНЕНИЕ выдает ЛОЖЬ, из своих корыстных интересов, как США, особенно последнее время и - ПОСТОЯННО!

Рассмотрим еще один вид пропагандируемой западом, Толерантности к иной нации. Но ведь ЭТО скрытый НАЦИЗМ - НЕ уважать, а терпеть человека иной загорелости кожи!

Хорошо ли терпеть насильника или убийцу? Кто-то может поддержать этот тезис?

И что же от ТОЛЕРАНТНОСТЕЙ у нас осталось? Терпимость к ГРЯЗИ - моральной и натуральной?

Да если бы человечество просто терпело грязь и не комфорт, то из пещер бы оно так и не вышло!

Вот мы плавненько и пришли к причинам ДЕГРАДАЦИИ западной цивилизации на современном этапе! Возможно ли назвать чем-то иным безграничное увеличение гендеров? Говоря по-человечески - возможность трахать все что шевелится. Увы - конечно нет!

P.S. Запад призывает НЕ уважать, а ТЕРПЕТЬ человека иной расы или национальности, хотя ОТ иного языка, цвета кожи или разреза глаз, он не перестает быть ЧЕЛОВЕКОМ! Зато превозносят ЛГБТ, когда ПОСТУПОК убивает в личности ЧЕЛОВЕКА!

Численность ЛГБТ растет с пропагандой многократно, что разрушает Миф о врожденной педерастии. То есть ЛГБТ это НЕ люди, а хреновые ПОСТУПКИ! Это подтверждает ответ (на вопрос ДЛЯ ЧЕГО?): - чтобы УБИТЬ в личности ЧЕЛОВЕКА, и на Земле СОКРАТИТЬ количество ЛЮДЕЙ! Их флаг - 50 оттенков ГРЯЗИ, а не радуга!

1.12.21г.Какие уроки толерантности нужны?

Толерантность НОРМАЛЬНАЯ довольно узкое понятие - толерантность к чужому мнению. Так как мнение может быть НЕВЕРНОЕ, но его исправить можно ТОЛЬКО терпеливо выслушав ВСЕ аргументы сторон!

Толерантность ЗАПАДНАЯ - сильно расширена за счет двух нюансов:

1\ призывают ТЕРПЕТЬ равные по сути вещи, значения и людей. И это вместо уважения! Ведь призыв терпеть человека другого цвета кожи (ее загорелости) это РАСИЗМ! Равных себе надо не терпеть, а УВАЖАТЬ!

2\ призывают терпеть ГРЯЗЬ, как физическую (в средние века осуждали русских с их банями), так и моральную - всевозможные извращения. Терпение к грязи, возводится в ЦЕННОСТЬ (европейскую и Западную). А уж замена семейных ценностей на ТАКИЕ, - приводит к смене развития цивилизации на ее упадок (деградацию).

Не надо забывать, что именно НЕТЕРПИМОСТЬ сделала из животного - человека! Нетерпимость к грязи, - к дискомфорту и т.д. Доказательством сего тезиса является наличие (в районе Новой Зеландии) племени, до сих пор находящихся в каменном веке. Они ковыряются в грязи, собирая малопитательные корешки, не имея времени ни на что другое.

Не знаю, как на Западе, а у нас в России, терпимую к грязи хозяйку всегда называли грязнулей! И уж никогда на нее не равнялись.

24.11.20г.Рабская философия толерантности.

Толера́нтность — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Образ жизни включает в себя и паразитический, поведение - и преступное, обычаи - и каннибальские.

Рассмотрим вектора исследования толерантности:

расовая и национальная толерантность; - то есть надо терпеть этого загорелого или прищуривающего глаза (из-за яркого солнца)? А этот вообще не на моей улице живет (иной национальности)!

толерантность по отношению к инвалидам - попал негодяй в аварию! Придется его ТЕРПЕТЬ?

религиозная толерантность - ладно сейчас единый Бог, а когда были отдельно женские и мужские?

политическая толерантность - если в семье поддерживают разных политиков, то только безграничное ТЕРПЕНИЕ связывает их?

образовательная толерантность; - я «физик», а он «ботаник», но я буду его ТЕРПЕТЬ!

межклассовая толерантность. - если брат переехал в деревню и стал крестьянином, то я его должен ТЕРПЕТЬ?

Может себеподобных УВАЖАТЬ надо, а не просто ТЕРПЕТЬ?

А, противоположный пол ( гендерная толерантность) и вообще - ЛЮБИТЬ? Может еще будем рассматривать и «толерантность к Матери?» Не вернее ли будет: просто ЛЮБИТЬ родителей! Или в английском языке нет слов УВАЖАТЬ и ЛЮБИТЬ?

А вот «сексуально-ориентационная толерантность» вызывает массу вопросов. Вы уверены, что болезненная тяга к своему полу, зоофилия и некрофилия - это то же, что и предпочтение блондинок брюнеткам (и наоборот)? Вы уверены, что стоит уравнивать нерях (терпимых к грязи) и чистоплотных хозяек? Стоит ли терпеть ложь и подлость? Уравнивать Добро и Зло? При уравнивании в правах Добра и Зла, последнее получает преимущество, так как оно использует такие инструменты аргументации, как ложь, подлость, подлог и т.д., которые Добро не может использовать по своей СУТИ. Может ли терпеть Зло СВОБОДНЫЙ человек?

И только единственная «Толерантность к чужому мнению» - позволяет выяснять Истину в споре. Ведь любой может ошибаться от недостатка информации. А в споре при появлении новой аргументации может и поменять свое мнение.

P.S. Противодействие одному из основных законов Природы (Бога) , половому влечению к противоположному полу, ломает человеческую психику. Одним из признаков внутреннего САМОосуждения является истеричность.

Но не бывает правил без исключений: например обделенные эмоциональностью люди (не все далеко ушли от животных в своем развитии). Или сильные люди, способные подавлять свои эмоции, как Александр Македонский.

Однако, как всем известно, «исключения ПОДЧЕРКИВАЮТ правила!»

Уважать или терпеть?

Телеведущая, рассказав о вопиющем случае избиения русским, парня из дружественной республики, заявила о необходимости введения уроков толерантности. Мол, если бы нападавший, прослушал уроки толерантности, то его терпение было бы безгранично. А тут вот истощилось….

Что-то меня в ее выводах насторожило: почему парня с соседней республики или с соседней улицы надо терпеть? Терпеть, как какое-то наказание. Не научат ли эти уроки толерантности терпеть отца с матерью? А может быть, к ним всем надо относиться с уважением? И тот, кто просто терпит, подобных себе, - является моральным уродом?

Глупо призывать терпеть грязь на болоте, так как, она нас не касается, там свои хозяева – лягушки. Но, многократно глупее терпеть, когда эту грязь тащат в Ваш дом. Если нравится грязь нашим западноевропейским соседям, то пусть они, хоть по уши в ней сидят, - пока не захлебнутся!

А нам, педераста с телевидения, пользующегося своим служебным положением, для воспитания словоблудием наших детей моральными уродами, - следует ли терпеть?

Толерантность или Справедливость?

"Будьте толерантными" - учит нас Запад, и вторят ему наши дурочки, с «горящими глазами», не понимающие элементарного. Того, что в данном случае, их толерантность вступила в конфронтацию с более высоким понятием – Справедливостью!

Извращенцы, не выполняющие своих обязанностей, возложенных на них природой, по продолжению рода человеческого, хотят получить права. И какие права? По воспитанию детей!!! То есть, получить права там, где они отказались выполнять обязанности! Несоблюдение принципа зависимости объема прав от объема обязанностей и есть величайшая несправедливость.

Если ты суешь то, что дал тебе Господь для продолжения рода, в дерьмо – это твой личный выбор. Можно, конечно, выстелив помойное ведро пленкой, есть с него. Но вводить это в норму? Это привилегия Запада, с его «высокой» культурой, уходящей корнями в средние века. Когда «цивилизованный» (с их слов) Запад, осуждал дикие еженедельные походы русских в баню.

И вообще, русские очень нетолерантно относятся к любой грязи, от физической - до морально-нравственной!

Цена идеологии (Жми здесь) Виды идеологии (Жми здесь)

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>