полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Сайт Бориса Залозного иллюстрации Сергея Чуевского

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)
 любимый человек                  

Любимый человек или каких женщин любят мужчины

Любимый человек, каким он должен быть? Если это женщина, то (казалось бы) ответ очевиден – 90-60-90 и идеальные черты лица.

Увы, все не так: вспомните Софи Лорен – кумир большинства мужчин, с ее большим ртом и длинным носом. И она любила играть не столько высокосветских красавец, с выгодным макияжем и одеждой, а простых торговок в тряпье. Т.е. мужчины любят женщин, уверенных в себе, увлеченных,

с «горящими» глазами.

Женщин - любящих жизнь и живущих «полной» жизнью!!! Зачастую такими их делают мужчины. Заколдованный круг – нужен любимый человек, но чтобы его привлечь, он уже должен быть.

Чтобы из этого круга вырваться

надо: 1\ выглядеть красиво
2\ «зажечь» глаза, сделать,  чтобы они не были «тусклыми». С 1-м пунктом Вам поможет раздел «как быть красивым» >.

По 2-му же один совет – займитесь делом, т.е. найдите себе любимое занятие, чтобы Вам было

интересно жить!

Только Вы сами себе можете помочь. Увы, такова женская природа: видишь женщину с «тусклыми» глазами и «несобранным лицом»– и нет практически шансов помочь ей. Доверия нет к словам мужчин, пока ей кажется, что «ему от меня что-то надо».

Еще пара нюансов:

1\ мужчинам, конечно, нравиться доступность, но уж никак не в своих невестах, а тем более не в женах. Поэтому - эта черта никак не может привести к браку. И наоборот – «тернистый путь» к достижению цели часто заканчивается браком!
2\ пожалуй, больше всего мужчины ценят

понимание.

Если Вы можете с интересом и компетентно говорить с мужчиной о его любимом деле или хобби, то резко возрастает вероятность не только свадьбы, но и долгой и счастливой семейной жизни!!!

С духовным -  разобрались, но есть еще и физическое….

Дом, в котором тепло, сытно и уютно, мужчина может покинуть только «с дуру», да и то на время! Тепло и сытно – должен обеспечить мужчина, о чем не грех и напомнить ему. Учтите, чтобы ваши требования  всегда выполнялись, необходимо создавать контраст: уют в доме, после выполнения Ваших требований, должен повышаться. Создание уюта – это задача женщины. Уют – это когда сытное еще и вкусно (с этим – в раздел по кулинарии). Уют – это когда красота окружающего подчеркивает, а не подавляет комфортность!

На каких – женятся

А «на фига» мужчине жениться? Тем более - сейчас, когда многие женщины говорят, что они не хотят замуж, когда сожительство (без всяких обязательств) называют браком гражданским, да и от настойчивых невест можно удрать.
А вот если обстоятельства заставляют невесту куда-то уехать насовсем и вообще есть угроза потерять любимую, приятную и привычную (по независящим от невесты причинам)? Задумаешься… и очень возможно, что и решишься сделать предложение!

И с какими живут долго и счастливо

В телепередаче «давай поженимся» одна претендентка задала кроссворд, с которым мужчина быстро справился. А другая – дала разрубить полено, и затем  сама разрубила еще ловчее. Как Вы думаете – кого он выбрал? Часто женщины сами все делают – не позволяя мужчине проявить себя, заработать похвалу или благодарный взгляд. И потом долго удивляются, что он неблагодарный ушел туда, где он нужнее. И гадают - каких женщин любят мужчины?

Кстати, о дарении.

Девушки подняли одну тему: «она себя дарит, а вот достоин ли он этого?» Вообще-то дарят ВЕЩИ, чаще всего скажем так : «невостребованные».

Возможно это - большая беда «дарительниц». Если женщина САМА представляет себя ВЕЩЬЮ, то нечего тогда удивляться меркантильности мужчин.

Вот если ты ЧЕЛОВЕК, тогда - другое дело. ЛЮДИ (с другими людьми) - сотрудничают, с уважением, пониманием и любовью! Причем, НОРМАЛЬНЫ всевозможные варианты. Как путники: могут идти попутно один день, месяц или ВСЮ жизнь.

С точки зрения теории Дарвина: «Продажа себя за высшую цену» - может и правильно, ради будущего ребенка. Чтобы выживали самые красивые.

И вот сидит вся из себя такая принцесса и ждет «оптового покупателя» - принца. То есть того, кто даст ВСЕ! Беда в том, что принцев маловато, а желающих — под 90 % от всех имеющихся представительниц женского пола. Поэтому протекание дальнейшего процесса зависит от требовательности и ума соискательниц.

Кто-то снижает планку своих требований постепенно, кто-то — быстро. Кто-то находит суженого, а кто-то и — нет. Многое зависит от того, «дарит» себя себя девушка или выбирает равноправные человеческие отношения, предполагающие ВЗАИМНЫЕ шаги навстречу друг другу.

Кстати, не зря так сильно распространено «дарение себя» недостойным этого. Возможно, что причина вовсе не в глупости и наивности девушек, а в желании приобрести козырь для верховенства в семье. Мол, я до тебя снизошла, а ты - ….

Ощущение себя вещью, вызывает ложное представление, что вот я вся такая красивая и ничего больше мне делать НЕ НАДО! Как в поиске партнера для жизни: девушка сидит и не делает шагов навстречу возможному варианту. Так и для создания в семье не товарно-денежных отношений , а — ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ.

Ведь жизнь в достатке почему-то не всегда предполагает взаимную любовь семьи, созданной на основе ПОКУПКИ. А ведь взаимная любовь в семье - это, пожалуй, САМОЕ нужное ребенку для его успешной жизни.

Интимноe.

Интимная жизнь довольно деликатная тема, и не только потому, что «так принято». Но и потому, что возбуждение вызываемое сочетанием противоположных вещей (ласки и грубости, согласия и запрета), резко прерывается превышением «дозы» применяемого.

Кроме того, имеется куча «легенд» имеющих весьма незначительное отношение к действительности. Например, о желательной продолжительности НЕПРЕРЫВНОГО секса. Надо, как правило, 7-15 минут! И если за меньшее время женщина просто «не успевает», то за большее - попросту «натирает» энное место. Учитывая то, что с возрастом время основного процесса удлиняется, но, кроме положительного эффекта, появляется и отрицательный из-за нехватки естественной смазки. Именно применение интимной смазки прекрасно помогает обоим, устраняя отрицательные нюансы и добавляя – положительных.

Соблюдение интенсивности поцелуев, «тискания» и «поглаживания» позволит подняться к вершинам оргазма. Лезть «грязными руками» в интимное место, совершенно ни к чему: для ЭТОГО у мужчины есть специальный орган! А вот для ЕГО работы - громадный простор, от «обработки» входа и его частей до - достижимых глубин. Более того, «придерживание» фрикций чуть-чуть меньше желаемого, заставляем женщину «стремиться навстречу».

Не только недостаток «старания» (чем чаще всего «грешат» мужчины), но и его избыток лишает пару достижения желаемого результата.

Кстати, самая сексуальная ночнушка (с точки зрения мужчин): длина от колена и выше, открывающая соблазнительные округлости ног. Разрез декольте – до пояса. Все необходимое «в шаговой доступности», но прикрытое непрозрачной тканью, заставляющей работать воображение.

Женские тату

Где-то на уровне личных ощущений. Простое изящное тату внизу спины МОЖЕТ подчеркнуть красоту и чистоту линий спины и нижней части тела. Выделение слова «может» говорит о необязательности сего изображения на теле.

Сложное тату или несколько их: МОЖЕТ отвлекать взор от стареющего тела.

Сплошной ковер, из тату, создает ощущение грязи и напоминает коврик у входа в дом.

НА СЛЕДУЮЩИХ СТРАНИЦАХ:

 Семья. Как подбираются половинки?

  Выйти замуж

  Хочешь быть счастливым? Будь им!

Только амебы такие овальненькие, ровненькие. А люди – как звездочки, с разным количеством лучиков (интересов), которые к тому же разной длины. И надо, двум таким звездочкам, как-то совместиться, взаимно укоротить свои какие-то лучики, чтобы дать возможность роста важным лучам своей половины..

  Секрет семейного счастья

  А там ли мы ищем?

  Благоприобретенная фригидность

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

  Ругать или хвалить — вот в чем вопрос!

  Обижаться или нет?

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

 Быть хорошей хозяйкой

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

 «Бить иль не бить» – вот в чем вопрос?

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

 Феминизм – защита женщин?

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>