полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

Ругаться или улыбаться

Ругаться здоровее или улыбаться «сквозь зубы»?

Сразу можно ответить на второе – улыбаться «сквозь зубы», то есть «прятать» негатив в себе, однозначно плохо! Скрытый негатив быстро «подточит» Ваше здоровье и все равно «вылезет» болезнями. Так что, неискренние улыбки американцев, никак не добавляют им здоровья.

А вот, ругаться или нет? С этим, дело обстоит сложнее, так как существует два типа ругающихся. (И соответственно две манеры исполнения). Одни, ругаются «в сердцах», то есть с «закипающей внутри себя» злостью, пеной у рта и оглушительными шумовыми эффектами. И, зачастую, медицинская помощь им требуется скорее, чем тем – кого они ругали.

Другие же (ругающиеся) – обходятся только пеной у рта, а то и вовсе – шумовыми эффектами. Отчего, они не только сохраняют свое здоровье в этой ссоре, но иногда, еще и избавляются от накопившегося негатива. Я, конечно, не призываю Вас поступать подобным образом. Но, и не забывать об этом нюансе, когда ссора неизбежна.

А, неизбежные ссоры бывают чаще, чем нам бы хотелось. Иногда нас просто «вынуждают», или надо «расставить точки над и». И, это бывает гораздо полезнее, чем собирать в себе песчинки, пока они не соберутся в «камень за пазухой»!

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>