полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

проекты ЦРУ

«Экологические» проекты ЦРУ!

Подписав, какое либо совершенно незначительное, но важное требование таких «экологов», в нашем случае «Ricken Patel – Avaaz». Вы становитесь (как они пишут Вам в своих регулярных письмах) – «Уважаемым членом сообщества Авааз!»

Кроме того, Вы становитесь потенциальным спасителем человечества: заголовок очередного письма: «10 месяцев, чтобы спасти мир!» ВЫ думаете это про Йеллоустонскую кальдеру (супервулкан, извержение которого ЗНАЧИТЕЛЬНО приблизили США своей «сланцевой революцией»)?

Отнюдь, это об ОБЫЧНОЙ добыче нефти на российском Севере! Оказывается, именно ТАМ вреднейший газ метан, КИЛОМЕТРОВЫМИ пучками, извергается в атмосферу (причем даже не при бурении, а просто ТАК)! Причем, со ссылкой на ОДНОГО ученого (вероятно британского).

Это, каким же УРОВНЕМ интеллекта надо обладать, чтобы поверить в ЭТУ ЧУШЬ? Может ЭТО там, на Западе у них и проходит?

Но ГЛАВНОЕ, что надо просто ПООБЕЩАТЬ взнос на спасение мира и превращения (почему-то) Олланда – в ГЕРОЯ нашего мира! Видимо как хозяина экологического саммита в Париже через 10 месяцев.

Мне лично «за глаза» хватает другого героя Запада – «миротворца» Обамы!

Вопросы задает Йеллоустоун

«К украинскому кризису мы не причастны!» - пытается доказать Россия Западу. А то они не знают? Сами «разожгли», сами раздувают, и конечно «в упор ничего не видят». У Запада свои «геополитические» задачи и соответствующие вопросы. А не пора ли вернуться к простым ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ вопросам, как выжить на этой Земле?

Йеллоустоун – вулкан, просыпающийся каждые 700 тысяч лет, способный взорвать половину северной Америки и погрузить Землю в зиму года на два. Он должен был «поспать» еще тысяч 50 лет. Однако, специалисты по «геополитическим» задачам испытаниями всевозможного оружия, возможно, ускорили процесс, в связи с чем возникают следующие вопросы:

1\ возможно ли «сбросить» напряжение в вулкане бурением наклонных скважин по его периметру? Вопрос актуальный в первую очередь для США, «сидящих» на этом вулкане.

2\ возможно ли как-то осадить пепел, чтобы сократить искусственную зиму с 2-х лет до какого-то приемлемого времени?

3\ не пора ли строить теплицы, если в открытом грунте не будет ничего расти?

4\ не пора ли строить отопительные системы, как в России, в странах, где их нет?

Сколько времени осталось неизвестно, но животные уже разбегаются. Американцы, скорее всего, выберут не общечеловеческие ценности, а - «геополитические». Прецедент уже был: «Так, в городе Сент-Пьер накануне извержения остался американский консул, а его жена сообщала в письме своей сестре: "Некоторые горожане эвакуируются, но мой муж уверяет меня, что непосредственной опасности нет, а если появится хоть малейший намек, мы покинем город. В порту стоит американская шхуна, и она останется там еще, по крайней мере, две недели. Так что, если вулкан начнет угрожать, мы тут же сядем на корабль и выйдем в море". Это было ее последнее послание. После катастрофы спасатели нашли обуглившийся труп консула в кресле перед окном, выходящим на Мон-Пеле. В соседнем кресле находился труп его жены. Тела их детей так и не были обнаружены.»

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>