полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)


Пить иль не пить

Пить иль не пить — вот в чем вопрос!

Особенно злободневно звучит сей вопрос в преддверии Новогодних праздников. Много аргументов приводится в обоснование обоих мнений. Противники пития ссылаются на негативные последствия этого действия. Сторонники же упирают на положительные факторы умеренного пития. Попробуем найти какой-то свой оригинальный взгляд на эту проблему.

Хотелось бы найти вариант только с положительными факторами.

Как бы исключить варианты сильного опьянения? Собственно при нем — этом самом опьянении - и дела, кажется, идут лучше и женщины красивее. Но ведь это только КАЖЕТСЯ? То есть «солидно принимая на грудь», ты тем самым СОГЛАШАЕШЬСЯ с плохими делами и страшными женщинами? Оно тебе надо?

А если воспринимать спиртные напитки как ПРИПРАВУ к еде? Один знакомый, предлагавший: «А можешь стакан водки выпить?» На мои воспоминания о вкусе «Московской водки», с удивлением спросил: «А разве у водки есть вкус?»

Так вот, этот знакомый (который мог помногу), уже давно не пьет. А я продолжаю наслаждаться, оттеняя вкус блюд спиртными напитками (естественно, не каждый день, а так, «в охотку»).

Причем, не особо следуя советам сомелье (спецов по напиткам). Не люблю «обязаловку» и считаю, что у каждого свой вкус (состояние организмов разное), который может еще и меняться в зависимости от настроения!

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>