полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

Закон, что дышло

Закон, что дышло или «с больной головы — на здоровую».

В ТВ шоу «Время покажет» от 17.11.16г. обсуждали случай, когда социально активная, неравнодушная женщина (какими и призывают власти быть нас всех) добилась, чтобы были наказаны виновные в издевательствах над детьми. При этом ЕСТЕСТВЕННО, она дала ссылку на это безобразие с ОСУЖДАЮЩИМИ комментариями. Местные правоприменители (следователь и судья) обвинили ее в распространении порнографии и «посадили» (или хотели посадить) в тюрьму.

Был ли это заказ местной власти на «слишком беспокойного гражданина» или личная инициатива правоприменителей (желающих «подлизнуть» одно место у власть предержащих) - никто не выяснял. На ТВ передаче речь шла о желании защитить эту конкретную женщину с оглядкой некоторых так называемых экспертов, на то, что мол это незаконно влиять на суд сим обсуждением.

Был ли умысел в действиях этого неравнодушного человека? Был! И он положителен и благороден. Был и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат от ее действий: виновных в издевательствах над детьми наказали. Что в совокупности и свидетельствует о ГНУСНОМ умысле правоприменителей. Причем не только в отношении этого конкретного социально активного человека. «Чтоб другим было неповадно!»

Если нам это ПРЕДНАМЕРЕННОЕ «обыдление» народа не нужно, то надо вводить уголовное наказание за заведомо несправедливое применение закона, искажающего его суть!

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>