полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)


украинской русофобии

Цена украинской русофобии – плюсы и минусы.

В минусах – потеря независимости (трудно называть независимостью согласование каждого шага украинской власти с ГОСДЕПОМ США), Да и ЦРУшная контора в центре Киева о чем-то говорит.

Взамен российских скидок (отдавать не надо), западные кредиты, которые, не просто надо отдать, но еще - и с процентами. Причем, весьма возможен вариант расплаты, так сказать, «натурой»: украинской землей и предприятиями (По-дешевке).

Развивать сельское хозяйство Украине ЕС не даст: «Если годовые квоты на кукурузу закончились в январе, то – не до развития!» Тут и имеющиеся мощности надо сворачивать.

Промышленность Украины практически вся ориентирована БЫЛА на Россию, и о возможностях переориентации на ЕС (инвестиции и т.д.) что-то не слышно. Во всяком случае, очереди инвесторов что-то не видно.

И потерю рынка России трудно отнести к плюсам. А ведь наше время главное даже не суметь произвести, а – суметь ПРОДАТЬ!

Может фиг с ней: пусть страна Украина отдыхает, а в украинцах (как в специалистах) нуждается весь ЕС? И украинцы в ЕС денег «нарубят» для поднятия родной страны?

Вы спросите: «А где же выгода?» А доброе слово? Ведь доброму слову и кошка рада! И за свою русофобию Украина сполна получила кучу добрых слов от представителей Запада.

В свете вышеизложенного, так и хочется сказать: «Брат – следи за базаром!»

Равноправное братство возможно?

Конечно, да! Но!

Глупейшее занятие – ТРЕБОВАТЬ равноправия в братстве. Почему? Чтобы это понять необходимо, знать, что такое старший брат в славянской версии.

Быть старшим братом – это довольно хлопотное и чаше всего, неблагодарное занятие. С него спрос ВДВОЙНЕ (за себя и за младшего), да и лучшие кусочки ВСЕГДА отдаются младшенькому. Тому, который постоянно хочет РАВЕНСТВА.

Равенства? Да без проблем! Только для этого, надо вести себя как СТАРШИЙ брат, безвозмездно делясь лучшим, что имеешь.

Равными братьями становятся, когда ВСЕ соревнуются в благородстве и заботе друг о друге (все «старшие»). Такое братство НЕПОБЕДИМО!

Почему? Да потому, что уравнивание идет по ЛУЧШЕМУ (верхнему). И это - славянский вариант, когда остальным надо «тянутся» за верхним.

Уравнивание по НИЖНЕМУ (западный вариант) – верхних надо «опустить» до нижних. Толерантность к геям и прочей грязи. Каков будет результат? Вы, наверное, УЖЕ догадались!

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>