полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)


БЕРЕГИТЕ РУССКИХ

БЕРЕГИТЕ РУССКИХ!

Почему, никто не спрашивает, против кого создаются различные союзы по национальному признаку? Кроме как у союза русских. Почему, во фразу «Я хочу быть …(подставьте национальность) и россиянином» разрешается подставлять любую национальность, кроме русского?

Да, русские – не ангелы, но именно их бесшабашность, черта: гостю – лучший кусочек, умение сопереживать, наделяли русскостью иноземцев поселившихся в России. Помогли создать Великую державу, которую защищали люди, практически всех национальностей, с одинаковой русской одержимостью.

Жить на Руси всегда было трудно, один климат чего стоит. А уж о правителях – лучше не вспоминать. По-моему россиянин выживал всегда вопреки власти, а не благодаря ей! Как-то выкручивались, помогая друг другу, невзирая на происхождение и цвет кожи. А вот предприимчивости типа: вырастить отраву (но красивую) и разбогатеть – никак не могли научиться. Поэтому предприимчивые иноземцы всегда на Руси быстро богатели, но если быстро не уезжали, то заражались русскостью и начинали понимать, что не в деньгах счастье.

А сейчас в связи с толерантностью, приезжают иноземцы со своим уставом в чужой монастырь и селятся компактно. Возможно, на их исторической родине есть выработанные годами, ограничители беспредела, по отношению к окружающим. А здесь – вокруг одни неверные… .

Русские, как правило, защищают справедливость, а иноземцы – людей своей национальности. В таких условиях русскость исчезает вместе со спивающимися русскими или зараженными «предприимчивостью». И скоро останутся малые национальности друг против друга с пестуемыми национальными чертами. Как Вы думаете, что будет?

Причем, убежать на Запад уже не получиться, так как у них уже большие проблемы с иноземцами. Да и первая волна грязной пены псевдорусских (а на Западе все кто из России – русские) уже всех напугала, даже, несмотря на щедро разбрасываемые деньги.

Во власти уже не только русских по духу, просто русских непропорционально мало. Клановость, коррупция (ходят слухи, что по этому, мы уже на первое место вышли в мире) - чему удивляться?

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>