полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

мужчины в семье

Важный фактор – востребованность мужчины в семье

Опишу два варианта развития событий, или скажем - две семьи, в которых, жены лежат в больнице. В одной семье, жена рассказывает мужу, чего она не хочет, что ей не нравиться и что, ей запрещают врачи. И ругает мужа: почему он мало заботится о ней?

В другой семье, жена просит привезти ей то - одно, то – другое. Затем, она благодарит мужа, за выполнение ее капризов и восторгается его заботой о себе.

Угадайте с трех раз, какая семья крепче, если жены поступают подобным образом и в остальных жизненных ситуациях?

Мужчины, в отличие от женщин, «болтовню» - заботой не считают!

.

Мой дом – это моя крепость или мой тыл?

«Борясь за место под солнцем» (что включает в себя и «создание положительного своего образа») в обществе, окружающем нас мире мы получаем избыточное напряжение. Долго с ним не проживешь, как говорят: «сгорел на работе» и дружно проводили «в последний путь».

Некоторые мужья совершают распространенную ошибку, избавляясь от избыточного напряжения, «сбрасывая» свою агрессию в семью. «Мой дом – это моя крепость, где я феодал, где все - моя собственность».

Есть лучший способ избавления от избыточного напряжения – расслабиться. (Но это возможно только когда «мой дом – мой крепкий тыл», каким он и бывает у мужа, пока он не разрушает его своим неверием в себя, в то, что жене нет необходимости изменять ему).

Так мало на свете людей, перед которыми можно раскрыться, которые не используют знание тебя во вред тебе, и даже наоборот помогут избавиться от слабостей или «защитить» твои слабости. Поэтому так важно создавать свой тыл и укреплять его. Не зря тех, кто «гадит» в своем ближайшем окружении – называют крысами.

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>