полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)


воспитывают лидеров

А, так ли воспитывают лидеров?

Как пел Владимир Высоцкий: «Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!» И, действительно настоящих лидеров – «не густо». Хотя, всевозможных курсов по воспитанию лидерских качеств – «выше крыши», и все они воспитывают по методике вышеуказанной песни В. Высоцкого. То есть - «буйных». «Вдалбливание» понятий: «Я – лидер», «Я - сильнее всех», Я – умнее всех», «Достижение цели – любой ценой!», «К вершине – по головам окружающих» и т.д. и т.п.

Однако, если проанализировать действия выдающихся людей прошлых веков, то увидим, что их окружали единомышленники. И эти единомышленники подставляли друг другу плечо, поднимая товарища не только до своего уровня, но и выше себя! В результате, практически все участники этих «могучих кучек» добивались выдающихся результатов.

А, не кажется ли Вам, что «ходьба по головам» (то есть «утаптывание» окружающих) приводит наших «лидеров» на уровни – ниже прежних?

Лживая фрау Меркель или ВСЕ СМИ России?

Пресс конференция после встречи канцлера Германии с Порошенко сильно меня удивила. Фрау Меркель заявила, что Украина выполнила свою часть минских соглашений.

Но ведь нам каждый день со всех экранов вещают об обратном! Если фрау лжет, то где нота протеста? Где санкции против Германии, которая считает свою фрау непогрешимой и может ее ПЕРЕИЗБРАТЬ на следующий срок?

Нам что лгут по всем экранам, всех СМИ России?

Или чем еще можно объяснить столь беззубую внешнюю политику России? Об наших паралимпийцев Запад ноги вытирает. Выходит правильно Жуков считает, что выступать спортсменам России ПОД НЕЙТРАЛЬНЫМ флагом нормально?

Может прав Запад: и наши спортсмены все поголовно выступают под допингом, что вытекает из вышеуказанной внешней политики. Тогда становится понятным повышение Мутко!

Неужели истеричные крики украинского Ковтуна во всех политических шоу: «Вы все врете!» - правда?

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>