полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)


Демократия

Демократия или однополярность?

Ну не может быть на Земле демократии в однополярном мире! Как не может быть демократии в стране с однопартийной системой. Может быть на какой-то планете, где у населения другой характер и – может? Там где разумные существа не воюют друг с другом, а приручив животных и освоив земледелие, развиваются семимильными шагами. Но это не про наш мир!

Так за что же тогда бьются США декларирующие цель: « ДЕМОКРАТИЯ!»? Видимо – за ОДНОПОЛЯРНОСТЬ, которой они добились лет 20 назад и которую никак не хотят терять. А вот что же она сделала с демократией, на это стоит посмотреть.

Самая толстая нация – американцы! Не от большого выбора и хороших продуктов, а от ВИДИМОСТИ хороших продуктов. Живут в домах из дощечек, то есть ВИДИМОСТИ хорошего жилья. Узкоспециализированное образование, дополненное оболванивающими СМИ и словоблудие, возводящее в ранг искусства работы, не требующие даже минимального мастерства. Все это позволило создать УПРАВЛЯЕМУЮ демократию, когда белое власти называют черным и – население соглашается!

Американцы – остановитесь, если Вы действительно за ДЕМОКРАТИЮ, то НЕ ЦЕПЛЯЙТЕСЬ за однополярный мир!

P.S. Света (эл. дуги) не может быть без двух полюсов. США продолжают кричать: «За Демократию!», но флаг в руках держат с надписью: «За Однополярность!» Он поменялся за 20 лет однополярной темноты. И конфликт с Россией это ярко высветил!

Неожиданный результат инвестиций США!

Рассмотрим логическую цепочку событий авиакатастрофы Малазийского самолета на Украине. Так строго рассмотрим, без американского словоблудия. Ополченцы не могли сбить самолет по трем причинам: 1\ из-за отсутствия необходимого оружия в данном районе; 2\ летчик Боинга не успел предпринять никаких действий; 3\ не было мотивации.

По 2-й причине не могли сбить самолет "Буком" украинские войска. Зато, поражение ракетой с украинской Су-шки, находившейся в непосредственной близости от Боинга, объясняет молчание пилота "Боинга". И мотивация "убить Путина" наведенная 23-я годами русофобской пропаганды, плюс недавнее выступление бывшего министра обороны Украины, призывавшего к убийству Путина! Раскраска индонезийского самолета похожа на российский триколор. Украинские летчики - "герои"- предпочитают бомбить мирных граждан в местах отсутствия ополченцев с оружием возмездия. А тут такая возможность "отличиться", ничем не рискуя.

Вы спросите, а причем здесь инвестиции США? Так именно США инвестировали громадные деньги в русофобскую агитацию Украины!

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>