полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

уравниватели

Прокруст и другие «Великие» уравниватели

Как мы знаем из диалектики: развитие цивилизации идет по спирали, повторяясь от витка к витку, но на более высоком уровне. Однако, судя по сегодняшним «достижениям» Западной цивилизации, эту спираль можно развернуть и вниз! А, как известно из физики, вниз двигаться гораздо легче и быстрее.

Прокруст, уравниватель «с большой дороги», вытягивал на своем ложе низких людей, и укорачивал – высоких, до своего стандарта роста. Современные «Великие» уравниватели с Запада, уже опустились до уровня развития Прокруста, игнорируя как физические, так и физиологические различия людей. Они уже уравняли задницу с передницей и взялись за исправление «малой нужды»: желают стоящего «писающего мальчика», переплавить - в сидящего. И законодательно запретить мужчинам справлять малую нужду по-другому!

А может приравнять их всех к муравьям, чтобы таскали тяжести, превышающие их вес раз в 50, вместо того, чтобы заниматься всякой хренью?

Кстати, разговор не о том, кто и как в постели "кувыркается". Природа миллионы лет создает свои шедевры, а тут появляются "умники" и приравнивают хрен к пальцу только потому, что ОНИ это ТАК делают!"

Начала педофилии

Именно так можно назвать действия учительницы, когда она вынесла свои взрослые приват танцы в интернет, куда имеют доступ ее ученики.

Само по себе ее занятие (обучение приват танцам) полезное, но это мир взрослых. Она сама отметила, что все ее ученики старше 18 лет, однако «передернула» когда обучение приваттанцам назвала той же педагогической деятельностью, что и в школе! Обучают и минету (тоже весьма полезное занятие), но назвать это педагогической деятельностью могут только педерасты (передергивать – это их метод).

В телепередаче «Пусть говорят» все крутилось вокруг того осуждать ли учительницу за ее бизнес. Крайне неверная постановка вопроса, это как перемешать мух с котлетами и удивляться, почему никто не ест? Ведь мясо было свежее!

Просто существует два мира взрослых и детей и их не надо перемешивать. Следующим логическим шагом этой учительницы было бы обучение своих школьных учениц. В телепередаче одна недальновидная мамаша готова была отдать ей свою дочь на обучение, и потом долго бы удивлялась ранним сексуальным успехам своей доченьки. Ведь педофилия с чего-то начинается.

.

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>