полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

в Средневековье

6.09.15 Европа возвращается в Средневековье!

Не хочешь быть таким как все? На костер?

ПОКА, только в тюрьму!

Но есть ли принципиальная разница? Человек, не терпящий грязи, физической или морально-нравственной, подвергается гонениям. Да не просто гонениям – ИЗОЛЯЦИИ от общества в ТЮРЬМЕ!

Как Вам ТАКОЕ общество?

Зависть средневековых европейцев погубила сотни тысяч самых красивых женщин Европы. Причем, весь этот ужас происходил по особым правилам – «Молот ведьм» назывался! Так сказать на научной основе.

То есть, признаком цивилизованности в Европе продолжает считаться наличие ПОДОБНОГО свода правил. Тогда, был «Молот ведьм», сейчас – закон о толерантности!

Извращенцы, проникшие во власть на Западе, ВЕРНУЛИ основной закон Средневековья – эталоном ВСЕГО должна быть грязь!

Сначала они, заполонив шоу-бизнес, создали в кино образ доброго гея (всегда приходящего на помощь людям). Вы наверняка видели подобные фильмы. Только вот в жизни, человек с расстройством психики, ни как не может быть ТАКИМ.

Затем, кто-то из них создал псевдонаучную работу о независимости количества таких извращенцев от пропаганды. То есть утвердил ИХ «божественное» происхождение.

Кстати, последние исследования британских ученых ОДНОЗНАЧНО опровергает их выдумки. Статистика ярко продемонстрировала ЯВНУЮ зависимость количества геев от пропаганды. О чем конечно промолчало большинство «независимых» СМИ Запада.

Углубление гендерного неравенства Запада!

Вас не удивляет, что при всей широко пропагандируемой борьбе за гендерное равенство на Западе, оно у них не так уж и велико? А вот Россия – в первых рядах! У нее одно из первых мест в мире, по количеству женщин во власти, в руководстве фирм и компаний.

В чем же причина отставания Запада в этом, таком больном для них вопросе? Видимо там забыли, что одной декларативностью дела не сделаешь. Можно сколько угодно кричать: «Халва! Халва!», а во рту слаще не будет.

Да и такую истину: «Не цель оправдывает средства, а – результат», еще никто не отменял. Заявленное направление движения (цель) не может быть достигнута, если двигаться в противоположном (от нужного) направлении.

А может это толерантность к геям так подводит Запад? Судите сами: кроме мужиков во власти, еще и геям надо оставить место. Они конечно уже и не мужики, но и женщинами их назвать трудно. Вряд ли женщин утешит то, что их места во власти занимают геи!

.

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>