полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)


Проверка временем

Проверка временем

Пожалуй, это ОДНА из основных проверок (если не единственная) на правдивость в наше время, время - американского словоблудия, внедренного УЖЕ почти на половине Земли!

Манипулирование сознанием. Замена происходящего его ВИДИМОСТЬЮ! Толерантность и уравнивание в правах ПРАВДЫ и ЛЖИ, ДОБРА и ЗЛА – обязательная подготовка для манипулирования. Размывание границ добра и зла. Подмена, а затем и замена понятий добра и зла!

Переписывание истории Украины привело к росту целого неадекватного поколения. Пока ребенок не может критически воспринимать информацию (у него нет базы, не с чем сравнивать), он ВСЕ принимает КАК АКСИОМУ! И ЭТО становится его фундаментом, на котором строится ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, Русофобия, на Украине внушаемая с ДЕТСТВА, по сути, ненависть к СВОИМ корням, воспитывает тупое пушечное мясо, РАЗРЫВАЮЩЕЕ Украину на куски!

Наглая бесцеремонная ложь в СМИ – основа современной западной пропаганды. «Даже если здесь есть хоть 10% правды, то эта Россия уже «дьявол во плоти»! - думает западный обыватель. При этом, не понимая, что и эти 10% фактической информации, перевернуты с «ног на голову»: виновниками злодеяний киевской хунты – объявляются ополченцы (истинные комментарии очевидцев «обрезаются» и заменяются заведомой ложью).

Казалось бы, ВРЕМЯ расставит все по своим местам? Что, правда, об истинности всенародного референдума жителей Крыма, через год ПОДТВЕРДИТЬСЯ прозападными опросами? И, больше не будет доверия к словам лжецов! Однако, неудобная, проверенная временем, правда, «забивается» очередной сенсационной ложью!

Отказ от уроков истории. «Замалчивание истории» западной прессой - «прикрытие» вашинтонгских лгунов и их сторонников, для их безнаказанности. И продолжения их разрушительной деятельности.

Наказана ли тварь, солгавшая о младенцах, якобы выбрасываемых из роддома Иракскими солдатами? Наказан ли лгун с пробиркой, якобы содержащей средство массового уничтожения Ирака? Но ведь, эта ложь привела к гибели и страданию миллионов людей, развалу и хаосу в странах!

Необходимо добиваться ОБЯЗАТЕЛЬНОГО наказания за подобные деяния! Таких ЯВНЫХ лгунов надо ТАК и называть! Чтобы, ссылка на ИХ слова, являлась весомым аргументом в споре, доказательством ПРОТИВОПОЛОЖНОГО - их заявлениям!

Как-то непринято поднимать ВРОДЕОБЩЕИЗВЕСТНЫЕ темы, а ведь это «на руку» замалчивающим, приводящее к БЕЗНАКАЗАННОСТИ.

Предыстория – это, основание для обличения лжи и лжецов! Примеры:

1\ уход Крыма в Россию, прозападные словоблуды ПОСТОЯННО используют в качестве НАЧАЛЬНОЙ точки и ПРИЧИНЫ охлаждения отношений России с Западом. То, что это ЛОЖЬ – доказывает небольшой экскурс в историю, которая сохранила и яростные призыва Западных СМИ к бойкоту олимпиады в Сочи!

2\ осуждение (не преследования, так как такого НЕТ), а запрета ПРОПАГАНДЫ геев, развенчивает псевдонаучное утверждение о НЕЗАВИСИМОСТИ их числа от пропаганды!

3\ поправку Веника (санкции США к СССР и России за невозможность выезда евреев из страны) не отменяли даже когда евреи уже и вернулись назад в Россию! Собственно ее отмену, ТУТ ЖЕ, «заместили» «актом Магницкого».

Все это и многое другое (типа односторонних выходов США из договоров об ограничении вооружений) было ДО ВОССОЕДИНЕИЯ Крыма с Россией!

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>