полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)


Словоблудие

Навязываемое словоблудие

Что такое - «Формула мира Зеленского»? Чистейшей воды СЛОВОБЛУДИЕ, не имеющее ни малейшего отношения к миру! Причина начала СВО - геноцид русских и только «ливерная колбаса» может ЭТОГО не видеть. А, так называемая «формула Зе» - это РАСПРОСТРАНЕНИЕ геноцида с Донбасса на всю Россию! Так какого ... мы повторяем за западными лжецами навязываемое нам словоблудие? Когда же мы перестанем «вестись на разводы», оправдываясь по заведомо ложным обвинениям? Более того, оправдываемся по обвинениям переложенным «с больной головы - на здоровую». И, вместо того, чтобы ЖЕСТКО спросить за судьбу детей вывезенных с Донбасса на Запад, с большой долей вероятности «на органы», мы ОПРАВДЫВАЕМСЯ! Почему террористов мы НЕ называем террористами, а их спонсоров - тем что они есть? Если какая-то лодка с «украинцами» могла взорвать «Северные потоки», то почему она же, не может лишить интернет связи с Евразией, Британию или США? Наибольший соблазн преступления заключается в расчете на безнаказанность. Безнаказанность - величайшее поощрение преступления. Цицерон Марк Туллий. Безнаказанность преступника — это не только выигрышный билет, но и стимул для новых преступлений.В. Зубков.

Запад в «трясине» американского словоблудия

Интересная ситуация получается: что ни делает Запад, все на пользу России. «Подняли» доллар, опустив стоимость акций российских компаний. Россия, за ничем не обеспеченные бумажки, выкупила акции своих компаний, ежегодно приносящие миллиарды. «Опустит» Запад цены на нефть (есть такие предложения наших «друзей») – подкупит Россия «По-дешевке» нефти, и – опять в плюсах!

У Запада – наоборот: «раззадоренная» им Грузия, потеряла Абхазию и Южную Осетию. «Распаленная» западной пропагандой Украина, уже потеряла, случайно доставшийся ей русский Крым. И требует все больших ресурсов Европы, для того, чтобы хотя бы не утонуть. Европа же, сама пытается вылезти из трясины кризиса и обоюдовыгодная торговля с Россией, ее решающий шанс.

Америка, как та обезьяна на пальме, высоко сидит, свои плоды не ест, а бросает листочки Европе. Та, США кормит (за листочки) и выполняет ее приказы: роет ямы-ловушки вокруг России. Грязь содомитства, льющаяся на Европу в рамках доктрины «золотого миллиарда», в некоторых штатах Америки запрещена. Ямы, плюс рыхлая земля, плюс нечистоты «льющиеся» из Америки, и вот результат – Европа уже в трясине. Поэтому, каждое «дерганье» против России, затягивает Европу вниз. Свое отношение к происходящему с Европой, высказал представитель США словом из трех букв, задав, таким образом, вектор дальнейшего движения ЕС.

А как же сама Америка? Эпоха американского словоблудия, когда листочки выдавались за деньги, когда борьба за однополярность, выдавалась за демократизацию всего мира, ЗАКАНЧИВАЕТСЯ! И начинается эпоха ПРОЗРЕНИЯ, Ой, как не хочется США спускаться с высоты, на «грешную землю», но ведь все равно придется. Так как, альтернатива «грохнуться» с высоты, - еще неприятнее.

Сила словоблудия!

Ранее только до тупости зомбированные американцы верили, что они, неся смерть и разрушение миру, внедряют демократию.

Заражение словоблудием разрушает семейные ценности Европы.

23 года назад первый президент «незалежной» запустил внедрение словоблудия на Украине, позволив переписать учебники истории. Последствия «деяний», вроде бы утративших свои русские корни жителей «незалежной», он сейчас пытается как-то сгладить.

Увы! С каким энтузиазмом люди в вышиванках копают себе могилу, отделяясь канавой от рынка России, единственного спасения не только Украины, но и конкурентки с нею в этом вопросе, Европы.

Попалась на удочку словоблудия и ранее уважаемая София Ротару. Поддержка русофобствующей киевской хунты, кричащей «Слава Украине» и разваливающей (по заданию США) эту самую Украину, это выступление не просто против России. Это еще и вклад в РАЗВАЛ Украины!

P.S. «Расписывать» примеры словоблудия не стал, так как думающие люди сами их видят. А для зомби? Зомби все равно не увидят отсутствие логической связи между лозунгом «За единую Украину» и стремительным уменьшением территории этой Украины, вызванное террором против ее жителей. Убийством мирных жителей «Героями Украины»!

Словоблудие

Первый раз меня «напрягло», когда появились металлисты, не те, что работают с металлом, а те, что слушают металлический рок. Дело не в музыке, вкусы у людей, естественно, разные, но странно было слышать от потребителя: «Я – металлист!!!». Хотя… говорят же, с гордостью: «Я – вегетарианец!».

А потом – понеслось…гнилые коммунисты (бросившие свои партбилеты, когда продуктовые наборы перестали давать) стали называться демократами и т.д. Кстати, западная демократия недалеко, от нашей демократии, ушла, так как, там для облегчения управления демосом, включили словоблудие «на полную катушку». Кучу дерьма, стали называть современным искусством (хотя искусство-это вершина мастерства), блуд – любовью, безразличие – толерантностью. Назвали педерасов (больных животным инстинктом, до такой степени, до которой и животные «не опускаются») – голубыми и святым словом семья, стали прикрывать педерастию.

Словоблудие и его «возможности»

Казалось бы, ну назвали металлистом не человека работающего с металлом, а слушающего «тяжелый рок». Ну, изменили смысл слова. Что ж такого?

Однако за словами стоят понятия и, манипулируя понятиями, можно в глазах людей, черное - сделать белым и, – наоборот. И в чем же здесь практическая «ценность» для жуликов? Таскать каштаны из огня «чужими руками».

Технология приблизительно такая: «наделал» кучу дерьма, покрыл ее лаком (чтобы не воняло). И продал за большие деньги лоху, с наворованными, а по этому не ценимыми деньгами. Сказка, скажете Вы! Так уже эту сказку воплотили в жизнь. Создана система аукционов, свора псевдоэкспертов и главное – псевдоэлита из лохов, чья интеллигентность измеряется только количеством наворованного. Им же внушили, что ценность платья голого короля могут понять ТОЛЬКО ОНИ! Уже есть министр культуры, заплативший миллионы за малярную работу Малевича! Не свои же деньги.

Вот так, в процессе безотходного производства, создаются мнимые ценности и реализуются за реальные «бабки».

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>