полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)


идентичный натуральному

Мир идентичный натуральному

В одной телепередаче рассказывалось про инсталляции. «Специалист» набросал на стул несколько вещей и назвал примерную цену этого «произведения»: «тысяч двести, евро, конечно. А если, набросить вот эту сеть сверху, то и на все четыреста тысяч потянет».

Не знаю, почему происходят покупки таких инсталляций? Может, богатый решил поддержать (якобы художника) сына или родственника? Может покупатели расценивают такие покупки, как взнос в начало финансовой пирамиды – мол, все равно найдутся дураки, которым можно «впарить» с выгодой для себя, это «произведение»?

Назвать таких «специалистов», продуктом только нашего века нельзя, так как во все времена были создатели, модных только в их пору, мнимых ценностей. Происходит естественный или природный отсев мнимых ценностей, поэтому мы практически ничего не знаем о самых модных в свое время «специалистах».

Однако существует предел возможностей природы и общества, по самоочистке, в том числе, - и от мнимых ценностей. Что же получиться в результате? Мне кажется, что преобладание мнимых ценностей над истинными, приведет к логическому завершению: миру идентичному натуральному.

Вопрос в том, долго ли может просуществовать такой мир? Есть, то хочется по-настоящему!

Хотя..., и еда то, сегодня – идентичная натуральному.

Пираты захватывают власть в Европе!

Да! Да! Именно пираты из повести-сказки Джанни Родари «Джельсомино в Стране лжецов». Судите сами: словоблудие (смена смысла в словах - на противоположный) достигла невиданных размеров. Посмотрите современное искусство – это не вершина мастерства, а отсутствие всякого мастерства! Двойные стандарты в политике, когда в Сирии вооружают радикальных исламистов, против законной власти. А, в Мали идут вроде бы уничтожать этот самый радикальный исламизм? Принимают закон о защите детей от сексуального насилия, создавая специальные организации. И, эти организации забирают детей у родных адекватных людей и передают – извращенцам! Слово толерантность (терпимость) к цвету оппонента, применяется как преступное равнодушие к ДЕЙСТВИЯМ извращенцев!

Что же делать адекватным европейцам, в этой отнюдь не сказочной ситуации? Возможно, подавать в суд, взывая к первоначальному смыслу слов в словарях (если их еще не изменили извращенцы). Или молить Бога, чтобы выжег эту заразу, спрашивая громко каждое утро: «а сколько негодяев, голосовавших за закон об однополых браках, до сих пор живы?»

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>