полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ! XII. ЖИВИ СЕГОДНЯ, УЧИТЫВАЯ ВЧЕРА И ЗАГЛЯДЫВАЯ В ЗАВТРА.

ЖИВИ СЕГОДНЯ

        

 

   Каким днем жить, если говорят: сегодняшним – недальновидно; вчерашним – жизнь уже позади; завтрашним – оглянешься, а жизни и не было?
Никого не слушайте. Живите сегодняшним днем, радуясь каждому его мгновению, учитывая ошибки вчерашнего \ ошибки нельзя исправить, но можно, если не повторять, перевести их в «заблуждения» \ и делая все для того, чтобы завтрашний день был не хуже сегодняшнего.
Не оставляйте жизнь на завтра, ищите работу «по себе», чтобы с удовольствием идти на работу. Все мелочи «подгоняйте под себя», чтобы дома было комфортно вам жить, а не кому-то его рассматривать.
Живите в «согласии» с собой: «расписав» проблему на бумаге, сделайте все, что от вас зависит, и принимайте с благодарностью любой результат. Отрицательный результат – возможно, наилучший с точки зрения «судьбы». А она, поверьте – есть.
Как часто, мы «ропщем» на судьбу, а может – зря? Представьте, сидит, на небе, такой «диспетчер», видящий будущее и старается выбрать наилучший вариант для нас. Уж сколько «благодарностей» он наслушается даже от человека, опоздавшего на самолет и не попавшего в авиакатастрофу  – можете представить? Потом будут и слова благодарности, но ведь в большинстве случаев, мы так и не узнаем о том, что могло случиться. Так что вспомните вышесказанное и пожалейте «диспетчера».
Да и сами будете гораздо здоровее, все воспринимая философски, не «возвращаясь» к происшедшему чаще необходимого.

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>