полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

евростандарты

11.04.24г Конкуренция как основа благополучия

К чему привело отсутствие конкуренции у КПСС, надеюсь никому не надо объяснять? Ведь именно ее руководители развалили СССР.

Конечно, американские идеологи и политологи приписывают «это достижение» себе. Но, как известно, в мире за все заблуждения приходится расплачиваться и подчас - по очень высокой цене:

Не прошло и 30 лет (ничтожный срок по историческим меркам), как и наш оставшийся без конкуренции гегемон, очутился в положении хуже, чем СССР перед развалом. Во всяком случае, ежедневных катастроф поездов и такого количества наркоманов (на улицах, превратившихся в помойки) не было!

«Отстаиватели гегемонии» с упорством достойного более лучшего применения, под крики о российской угрозе, угробляют себя САМИ!

А «несчастная» Россия, простимулированная «благотворными санкциями» (освободившими рынок для наших компаний), вместо 4% отставания от Запада УЖЕ показала 4% роста. То есть разница в 8%! И это только начало.

Самый сложный начальный период «раскрутки» экономики, мы уже прошли. И теперь останавливать разогнавшуюся махину, «себе дороже»: можно и пострадать!

Утверждающие, что богатство от ума, надеются на супер богатое «глубинное государство». Вот и посмотрим, смогут ли они понять простую истину, что с Россией лучше дружить! Или кроме отупления населения (ради управляемой демократии), масок козлищь на своих рожах (иллюминаты) и толерантности к ЛГБТешной грязи, они ни на что неспособны?

19.08.22г.Профессионализм в управлении экономикой

Профессионализм, точнее его отсутствие, ОСНОВНАЯ причина краха не только государств, но и империй!

Считается, что причина развала СССР - политическая система. Но в Китае ТА ЖЕ политическая система, а он не просто процветает, но и побеждает капиталистического гегемона - США!

В СССР одним из 5-ти важнейших основ хозяйственного строительства было «Партийность в руководстве». То есть, места кроме управления государством и в сфере ЭКОНОМИКИ, занимали не ПРОФЕССИОНАЛЫ, а - члены КПСС!

А как ни странно, именно экономика ответственна за устойчивость как государства, так и его политической системы! Конечно, политики всегда ставят себя ВЫШЕ хозяйственников, которые и обеспечивают ЭКОНОМИЧЕСКОЕ могущество страны.

Каковы тенденции Запада? В руководстве ОБЯЗАТЕЛЬНО обеспечение определенного количества ЖЕНЩИН, НЕГРОВ и членов (и их кружки) ЛГБТ! И это все ВМЕСТО профессионалов? В министрах - фрау Бок, со СРЕДНИМ образованием, а безграмотная Лиз вообще идет в премьеры!

Руководят СТРАНАМИ люди, которые просто не в состоянии установить взаимосвязь между ПРИЧИНОЙ и СЛЕДСТВИЕМ. Не обеспечив запрашиваемую Россией гарантию безопасности, западные деятели получили СВО на Украине.

И, - вместо ИСПРАВЛЕНИЯ своей ошибки, решили «напугать ежа голой ж..й»! Они отказались (точнее пытаются) от ОСНОВЫ благополучия своих экономик - дешевого сырья из России.

Тем самым, они сохранили нам какое-то количество наших природных ресурсов (самим пригодится). И, - сверхприбылью от поднятия цен, профинансировали нам СВО и дальнейший рост НАШЕЙ экономики!

России пора учредить медаль «За поднятие экономики России» для вручения руководителям стран Запада (за ЕДИНСТВЕННУЮ пользу от их деятельности)!

Евростандарты лицемерия и коррупции.

Доклад в ООН комиссии по правам человека вызывает вопросы: комиссия по правам человека, которая громко «вопила» о нарушении прав нацистских правосеков, с коктейлями Молотова. И кем? Безоружными сотрудниками «Беркута». Может ли она НЕ ЗАМЕТИТЬ сожжения десятков людей, добивания, спасающихся от пожара, битами и арматурой, расстрел из пистолетов? Не заметить того, что можно УВИДЕТЬ своими глазами в интернете?

Продажность ТАКИХ правозащитников – ОДНОЗНАЧНА! Кому? Тоже не вызывает сомнения: уж очень нагло и беспардонно США буквально «продавливает» свои интересы на Украине. Лишение Украины и тени надежда на возврат так называемой «помощи», кредитов, которых еще и не дали, а на средства производства (газотранспортную систему и по 50% акций крупнейших предприятий) – «наложили свою лапу». Власти США уже расставляют своих родственников на руководящие должности украинских компаний.

Но, может это все просто «попутный грабеж», а главное – внедрение демократии для блага народа Украины? Так это, или очередное словоблудие руководства США, может показать ЕДИНСТВЕННЫЙ объективный фактор – РЕЗУЛЬТАТ. Причем, не обязательно дожидаться результата именно этого «деяния» США. Посмотрим на предыдущие - и ужаснемся: разгром, развал и кучи трупов ЕЖЕДНЕВНО.

Желание США «вылезти» из долговой ямы за «чужой счет», и внедряемая ими дикая теория «золотого миллиарда (снижения числа жителей Земли до одного миллиарда), плюс маниакальное стремление провести выборы на Украине в ЛЮБЫХ условиях, с ЛЮБЫМ числом избирателей и проголосовавших, ясно высвечивают ЦЕЛЬ США. НЕ диалог и мир на Украине им нужен (легитимный президент, согласный на диалог, уже ЕСТЬ С 21 марта). Нужна марионетка способная подписать договор с НАТО. Далее ввести НАТО на Украину, сделав своеобразный Вьетнам для Европы.

Какими же ИУДАМИ должны быть власти ЕС, чтобы за зеленые бумажки, вести народ Европы «на заклание»? Или им мало платят на их должностях?

ЕС – пилить ли сук, на котором сидишь?

Граждане тех стран ЕС, в которых (хотя бы частично), правдиво освещают события в Крыму, понимают, что там произошло воссоединение русских. Причем - неизбежное в нынешней ситуации (на создание которой США потратили 5 млрд. долларов). Конечно, такой результат они не планировали. Но это явилось следствием однополярности мира, в котором любая ложь, высказанная властями США, должна восприниматься за истину. Любое другое мнение просто не имеет места для существования, судя по истерике представителя США в ООН.

Однако, мнение народа в ЕС не является определяющем, судя по принятию закона о геях во Франции (несмотря на миллионы протестующих французов). Видимо власти ЕС как-то «повязаны» финансово с США (судя по санкциям, которые США считает определяющими).

Поэтому, 97% голосов крымчан, высказавшихся за воссоединение с Россией, слабее криков самозваных бандитов, «признанных» ЕС (после утверждения в США). И это, при полной чистоте выборов, подтвержденной сотней наблюдателей из ЕС и других стран.

Хватит о морали, которая в Европе заменена на толерантность (терпимость к грязи). Экономически, торговое партнерство с Россией, для ЕС является веткой позволяющей вылезти из трясины кризиса. Станет ли это определяющим фактором для властей ЕС при принятии решения о санкциях России или «перевесят» личные счета в США (которые уже прямым текстом посылают ЕС на три буквы)?

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>