полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)
 Быть хорошей хозяйкой                  

Быть хорошей хозяйкой

Хотел написать экономной, но не экономная хозяйка не может быть хорошей! Так как размер финансов для НАИЛУЧШЕЙ жизни не так уж и велик, как нам всем представляется. Вкусовой идеал и польза обеспечиваются кулинарным (https://ochewidno.ru/articles/kulinar.html ) умением хозяйки и свежестью МЕСТНЫХ продуктов. Гарантированное качество – тем, что она готовит ДЛЯ СЕБЯ. И ни один повар лучших ресторанов мира, не может ГАРАНТИРОВАТЬ, что в его самое дорогое блюдо НЕ ПЛЮНУЛ по пути официант! Да и сам повар - тоже человек, со всеми вытекающими последствиями.

Дальнейшее увеличение финансирования питания семьи резко снижает полезность этого самого питания. Так как повышает долю полуфабрикатов и готовых блюд, для сохранности которых используют всевозможные консерванты. Экзотические продукты изредка можно позволить себе и при экономном питании. Частое поедание экзотических продуктов скорее вредно, так как самые полезные продукты – это продукты места твоего рождения.

Все последующее увеличение расходов на питание идет на «понты»,сначала «дешевые», а затем, и дорогие, но - «ПОНТЫ»! Существует целая индустрия для изъятия «излишних» денег (вплоть до миллиардов), состоящая из людей готовых целовать носки ваших туфлей, и плюющих Вам вслед.

Размеры жилья тоже ограничиваются разумной достаточностью для комфортной жизни и необходимостью убирать САМОЙ. Ни один фитнес зал НИКОГДА не сравниться по пользе для человека с разнообразием физической нагрузки при работе «по дому».

 Каких женщин любят мужчины

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>