полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)


от русской угрозы

14.06.23 г Война «до последнего Лоха»

Что сейчас происходит на территории Украины? Примерно то же, что и во Вьетнаме - война сверхдержав на ограниченной территории!

Еще точнее будет: «война до последнего Лоха!»

Однозначность ее результата вытекает из задач противоборствующих сторон: 1\ Россия - сражается за свое выживание; 2\ США - зарабатывает деньги и воплощает свою бредовую идею «Золотого миллиарда» (снижения обслуживающих их лиц до миллиарда, а затем и еще меньше вплоть до замены людей послушными роботами).

То, что вьетнамцы - владельцы этой самой «ограниченной территории» выжили, обусловлено тем, что они сражались за «правильную сторону».

Дебильность событий происходящих В Украине (ненависть к собственным родственникам, война с памятниками культуры и религией собственных предков, наряду с внедрением педерастии) - не очевидны только Лохам!

Сказать что на Украине уничтожаются только местные лохи нельзя, так как лохов достаточно и в ЕС. Однако последние опросы показывают, что их количество стремительно (уже в два раза) снижается и не только за счет уничтожения. Быстро расширяющиеся кладбища ЕС заставляют задуматься о правильности освещения событий «В Украине» западными СМИ.

Успеет ли снизится количество европейских Лохов, верящих что Россия взрывает «сама себя», до того как спецслужбы НаглоСаксов США и Англии накроют ЕС облаком ядерного заражения - большо-о-й вопрос? Судя по реакции поляков на накрывшее их зараженное облако из взорванных в Хмельницком снарядов Англии с обедненным (и не только) ураном - жители ЕС готовы сдохнуть ради сохранения гегемонии США! «Демократия» - блин!

5.01.22г.Убогие

​ ​ ​

Смотришь на интервью с прибалтами в фильме «30 лет без СССР» и чувства, возникающие при просмотре, можно выразить одним словом - «Убогие»! И это интервью с людьми, которые были когда-то кумирами миллионов. И жили они в своих республиках, как на Западе, причем работали «как в СССР». А это, как выяснилось позже, совсем не то, как «работать на Западе».

​ ​ ​

Показывают музеи типа «Литовского кино», не понимая, что кино это было СОВЕТСКОЕ, от которого они уже отказались. И которого в «незалежной» Литве (Латвии или Эстонии) уже никогда не будет!

​ ​ ​

Нет, конечно, переход в «незалежность» был прекрасен: громадные выплаты от ЕС за русофобию плюс еще большие дивиденды от советского наследства (логистика СССР).

​ ​ ​

Но, как говорится, нельзя одной рукой держаться за ВСЕ женские прелести одновременно: русофобия прибалтов убрала практически весь транзит. Она же вывела из строя атомную станцию, получили вместо дешевой энергии такую проблему, с которой еще долгенько «кашлять» предстоит.

​ ​ ​

Так и время когда платят за русофобию уже заканчивается, наступает другое время, когда за русофобию будут ТОЛЬКО «в морду давать»!

​ ​ ​

Жалуется режиссер на маленькую зарплату, не понимая, что это в большой стране, с большими объемами просмотров могут быть большие зарплаты.

​ ​ ​

Рассеялся туман и перед нами, вместо «Прибалтийских тигров» предстали «мокрые кошки». Пока только мокрые, но с перспективой, стать еще и ободранными!

P.S. Прибалты: «Русские нападут, русские нападут ...»! Ишь, размечтались, опять вас из хуторов в города «вытаскивать», восстанавливая всю промышленность?

23.01.24г Прятать «на виду»

В одном из детективов А. Конан Дойла, Шерлок Холмс раскрыл преступление найдя «спрятанное на виду». Кстати, весьма эффективный метод - «Прятать на виду», причем, часто используемый в настоящее время для прикрытия «грязных делишек».

Приготовленное за 8 лет милитаризации Украины, провокационное массированное нападение на Донбасс (с многотысячными жертвами), должно было вынудить Россию вступить в войну. Не зря Байден «ванговал» о неминуемой «агрессии России», прикрывая УЖЕ подготовленную ими войну.

Властная хунта Украины, наделала (за 8 лет) бетонных убежищ, надеясь отсидеться после ответа России и ее «разгрома силами НАТО», выйдя из убежищ уже на «раздел РФ». Первые пленные вояки ВСУ, рассказали о том, что звуки канонады орудий России, они приняли за свое (уже подготовленное) наступление на Донбасс.

Как оказалось, Путин никак не глупее Холмса и сорвал их планы. А наши десантники в районе Киева, резко «остудили» горячие головы в НАТО. Дальнейший же переход России в оборону своих позиций, сподвиг их на передачу максимума из своих запасов вооружения Украине, но прямого вмешательства не произошло.

И, основные цели СВО (демилитаризация с денацификацией) пошли еще эффективнее:

в обороне, вместе с МАССОВЫМ уничтожением нацистов (пошедших на войну добровольцами), прекрасно пошла демилитаризация не только всего украинского вооружения, но и - враждебного нам НАТО!

Однозначные суждения о ничтожности РФ против мощности НАТО, за два года «скукожились» до возможности «войны с Россией» через минимум 5-20 лет.

Кстати, планы Запада о нападении на РФ, опять прячут под вангованием о якобы планах России на агрессию против них. Причем, провоцирование России, закрытием доступа к Калиниградскому анклаву, уже началось. Деятельность этих торопыг может помочь нам при создании пояса безопасности России. Создание таких поясов вокруг ядерных сверхдержав - объективная и неизбежная необходимость.

Для справки: в «Пояс безопасности» ядерной сверхдержавы входят ВСЕ территории соседних стран, подлетное время с которых, НЕ ОСТАВЛЯЕТ времени на выяснение причин ЛЮБЫХ опасностей. Заставляя «выжигать» эти территории, чтобы исключить вероятность гибели своего государства!!!

2.12.20г.Самоубийцы на границах России

Самоубийцы, и по другому не назовёшь тех, кто размещает американское оружие на границах России. Разве что - ТУПЫЕ самоубийцы? Ведь любой нормальный человек понимает, что первый же ОШИБОЧНЫЙ пуск приведет к ГАРАНТИРОВАННОМУ уничтожению ЭТИХ территорий, потому, что ВРЕМЕНИ разбираться НЕТ! Потом, когда разберутся, конечно будут принесены извинения ОСТАВШИМСЯ в живых.

Американцам, можно не беспокоится: они ДАЛЕКО и у них ЭТО время есть!

Хотя и им особо «расслабляться» не следует, так как ВТОРОЙ пуск (с любой точки Земли, в сторону России) повлечет за собой уничтожение пунктов управления США и НАТО! А желающих совершить ЭТОТ провокационный пуск, чтобы отомстить США - «выше крыши».

Но ведь кроме ошибочных пусков, существуют еще и ошибочные РЕШЕНИЯ!

Ложь ради ВЫГОДЫ считается на Западе нормой! И это может сыграть со всеми нами дурную шутку. ЛОЖЬ ради дополнительного финансирования военного бюджета, ради продвижения своих товаров, нефти, газа или вакцины, «вылепила» западными СМИ образ «агрессивной России».

Даже такой умный человек (каким я считал ранее из-за его ролей) как Фримен, считает возможным «СПРАВЕДЛИВОЙ и СИЛЬНОЙ» Америке, наказывать «СЛАБУЮ и АГРЕССИВНУЮ Россию! Что же говорить о «клушах» типа Псаки, собранных дряхлым Байденом вокруг «Ядерной Кнопки»?

Считается, что намерения женщин более МИРНЫЕ, чем у мужчин, однако, не ЦЕЛЬ оправдывает средства, а результат! Как говорит народная мудрость: «Благими намерениями вымощена дорога в Ад!» Так что, за «сребренники» полученные за русофобию Столтенбергом и руководителями стран разместивших американское оружие в своих странах, могут расплатиться своими жизнями, жители этих стран!

Женщины, УВЕРЕННЫЕ в необходимости и ВОЗМОЖНОСТИ нанесения БЕЗОТВЕТНОГО удара по России, как существа более эмоциональные, НАЖМУТ на эту самую кнопку! Или у кого-то есть сомнения в этом?

26.10.17 Прибалтийские самоубийцы

Соблазнившись «сребренниками» за русофобство, руководители прибалтийских стран «успешно» развалили экономику своих стран. Видимо посчитав русскую пословицу «не кусай руку кормящую», не стоящей внимания «цивилизованных стран».

Однако, они сим деянием не удовлетворились, видимо желая «добить» свои народы?

Ради жалких подачек со стороны США, руководители прибалтийских стран с энтузиазмом достойным лучшего применения, приближают американское оружие к границам России. Привычка оправдывать ЛЮБУЮ заведомую ложь США, необходимостью защиты от «кремлевской агрессии», привела к выключению разума из процесса принятия решений! Причем, они совсем не учитывают некоторые нюансы объективной реальности.

Когда стоит выбор между возможностью ошибки и жизнью близких, то выбирают жизнь близких ЕСЛИ НЕТ времени на раздумья! Приближение американского оружия к границам России СНИЖАЕТ время для раздумий практически ДО НУЛЯ!

Угадайте с трех раз, сколько просуществует ЛЮБАЯ из стран, граничащих с Россией, и имеющая важные составляющие военной машины США, при ЛЮБОЙ ошибке. Учтите, что при ошибке, человек или компьютер ВИДИТ РАКЕТУ!

Или хакерская атака с того же США, случайно ЗАПУСКАЮЩАЯ ракеты нацеленные на ПРО США, расположенное в …?

31.08.17 Опасности приближения оружия США к границам России для стран размещения!

Политологи и власти так называемых младоЕСовских стран, жаждут размещения оружия США для «повышения безопасности» своих стран. Причем, от «русской агрессии»!

Включим, как говорится, мозги и рассмотрим эту ситуацию пристальнее.

Во-первых: в случае «русской агрессии», они просто ФИЗИЧЕСКИ ничего не успеют сделать, так как счет идет на минуты (пусть десятки минут).

Во-вторых: резкое снижение лимита времени принятия решения само по себе порождает ряд неприятных нюансов:

1\ НЕОБХОДИМОСТЬ внесения в стратегию безопасности России ПРЕВЕНТИВНОГО удара;

2\ любая ВИДИМОСТЬ угрозы, при столь близко расположенном оружии, приведет к уничтожению практически ВСЕЙ страны (из-за мощности современного вооружения). Причем, если разбираться НЕТ ВРЕМЕНИ, то рисковать СВОИМ население не станет НИКТО;

3\ ТО ЖЕ, при ошибке ЛЮБОЙ из сторон;

4\ ТО ЖЕ, при хакерской атаке ЛЮБОГО придурка Земли, на систему управления ЛЮБОЙ из сторон.

И последнее:

ядерный удар по США или России ОДНОЗНАЧНО влечет гибель человеческой цивилизации на Земле, а ограниченный удар и уничтожение любой из большинства других стран – НЕТ! Это, позволяет с большой долей вероятности, прогнозировать ОТСУТСТВИЕ ядерного ответа. Могут быть оправдания, извинения, в крайнем случае – какие-то финансовые возмещения и ВСЕ!

Как Вам ТАКАЯ безопасность?

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>