полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)


Слава Украине?

27.03.23 г. Враги «украинства»

Украинцы! Вас не удивляет, что «Враги украинства» все ближе и ближе к Вам?

Сначала, родственники из России вдруг оказались врагами. Затем - родные из Донбасса превратились в «ватников». А сейчас, и соседи по Киеву, не желающие идти «баранами на убой» за интересы США, тоже враги Украины!

А ведь следующий на очереди «враг Украины» Вы лично!

Вас еще не убедили в ЭТОМ все новые законы принимаемые Радой? Законы «брызжащие ненавистью» на все окружающее. Законы направленные против Вас! Вы ЭТО еще не поняли? Именно поэтому Путин и не уничтожает Раду - это сборище иуд, чтобы не сделать из них героев.

Рада - это Ваша цель! И пока Вы не осознаете ЭТО, война В Украине не закончится.

Кстати, обещанная поставка снарядов с обедненным ураном, убивающим ОБОИХ противников и заражающих ВСЕ окружающее, показывает, что англо-саксы и Вас считают русскими и подлежащими утилизации!

13.12.22г.Крым - кому и для чего?

«Чей Крым?» - злободневный политический вопрос, в зависимости от ответа на который, меняется отношение к отвечающему!

А может стоит посмотреть КОМУ и ДЛЯ ЧЕГО нужен Крым?

Чтобы понять для чего нужен Крым киевской власти, достаточно сопоставить пару фактов: 1-й - «украинское зерно» УЖЕ НЕ украинское, а каких-то американских компаний, как и земля, то ли проданная, то ли сданная в аренду согласно законов принятых Радой; 2-й - люди Донбасса, «сепары», «ватники» и т.д. хунте НЕ НУЖНЫ, нужна ТОЛЬКО земля. Естественный вывод - Крым нужен киевской власти для продажи США!

Для чего Крым простым украинцам - не понятно?

США Крым нужен для военной базы, для работы на которой УЖЕ набирали персонал в 2013 году! Отсюда собственно и поддержка США украинской хунты, как во время переворота в 2014 году, та и до сих пор.

Для чего Крым крымчанам, то есть людям которые там родились и живут? Думаю объяснять не надо! Имеют ли крымчане право выбора в каком государстве им жить с ИХ ЗЕМЛЕЙ? Россия считает, что ДА! И это веское ДА, так как именно Россия дала государственность весьма значительному числу стран. Более того, такой независимости, какая была у народов живших в России, как оказалось, НЕТ у тех кто стал жить отдельно!

Почему западные страны отказывают крымчанам в праве на самоопределении? Видимо в элементарной зависти ХОЛОПОВ к свободным людям. Ведь только холопы могут отказываться В УЩЕРБ собственной экономике от дешевые энергоносителей в пользу дорогих американских!

6.12.22г.Люди с Украины задумайтесь

Люди с Украины задумайтесь: Почему ЗЕМЛЯ не тех кто на не родился и живет, а «украинцев» Зе и Порошенко, которые ее УЖЕ перепродали американцам?

Люди с Украины задумайтесь: Почему «украинец» это НЕ русский с окраины Руси, а «патриот», тупо повторяющий ЛОЖЬ «украинцев» Зе и его команды, засыпавших Инет кучей фейков?

Люди с Украины задумайтесь: Почему в России можно быть ЛЮБОЙ ВЕРЫ, а «в» Украине ТОЛЬКО у «священников» призывающих убивать?

Люди с Украины задумайтесь: Почему «патриот по-киевски» тот, кто ПОДЛО наводит огонь ВСУ на своих соседей? А «герой ВСУ», тот кто стреляет по мирным и издевается над пленными?

Люди с Украины задумайтесь: Почему «свободный по-киевски» тот, кого как барана гонят на убой ради интересов США? А сопротивляющийся педерастии Запада - раб?

28.11.22г.Развод Лохов

В детстве всех нас «разводили как лохов» местные «фюреры»: пацанов - на уличный патриотизм (мы «низяне» или «окраинцы» не такие как все!». Пацанок, «разводили на взрослость», ради халявного секса.

Сейчас хохлов (окраинцев) пендосы «разводят как последних Лохов» по крупному. «Вы не русские рабы!» Ага, ЕДИНСТВЕННАЯ нация в мире (кроме иранцев и северокорейцев) противостоящая США гегемону (пока) - это рабы? Включите мозги!

Окраинцы! Вам что хватает незалежности стада баранов, которых гонят на убой ради интересов США?

Воюете со всем русским (языком и религией Ваших предков)?

Декоммунизацией занялись? Памятники рушите? Памятники «коммунисту» Пушкину А.С. и прочим, меняете на памятники предателям и кровавым убийцам? Тогда почему удивляетесь, когда Вас лишают остатков советского (ненавистного Вам) прошлого - энергетики?

И лжете, лжете и еше раз лжете: все свои подлые действия приписываете России: косоруко сбитый Боинг (под руководством ЦРУ), «зачищенных» людей в Буче, чьи еще теплые трупы разложили по улице, СПЕЦИАЛЬНО собирали людей (в Краматорске и т.д.) под удары СВОИХ ракет!

Вас же «цивилизованный» Запад поддерживает, ложью своих СМИ и «помощью», которую Вы и ваши дети будут должны вернуть с процентами! И которую СРАЗУ ЖЕ разворовывают не только Ваши власти, но и западные «радетели».

Оставить Вас в покое? Россия Вам виновата, что за 30 лет незалежности «просрали» богатейшее наследство от СССР? Так «украинское зерно» - уже НЕ ВАШЕ, потому, что Ваша Рада и самое святое продала - ЗЕМЛЮ! Более того, в школах «заталкивая ЛОЖЬ» в головы своих детей и внуков, Вы растите дебилов, необходимых Западу как «пушечное мясо» для убийств ваших родных в России, в Новороссии и - всех инакомыслящих Украины!

17.05.22г.«Азов» - это заградотряд.

Да, именно «Азов» - это просто заградотряд, а не элитные воины, которых из них пытаются сделать!

«Они сдались последними!» - так они прятались как за спинами мирных жителей и солдат ВСУ. И как только те «закончились», так они и сдались!

Это их жены сейчас мечутся по Европе, славя мужей и «обгаживая» настоящих военных, сложивших оружие, ради прекращения бессмысленной бойни. Жены, у которых было «сладкая жизнь» за счет ограбленных украинцев.

Ведь героизм «Азова» ТОЛЬКО в издевательстве над слабыми: от старушек в церквях, до - пыток военнопленных.

Вся «слава» «Азова» и боязнь его - из-за безнаказанной бесчеловечной жестокости, которая свойственна именно трусливым тварям!

Восхваление же нацбатовцев киевскими властями свидетельствует лишь о качествах этой самой власти.

29.04.22г.Тенденция Украины.

Один школьник с Украины, беженец, в России в школе сказал: « Я не буду читать стихи «Моя родина» про Россию, так как я украинец у нас там квартира» И ведь много таких, которые жили- не тужили, по принципу «Моя хата с краю» и вдруг - война!

Что же ему (и им) можно и нужно сказать?

Возможно надо бы объяснить что такое ТЕНДЕНЦИЯ?

Украинец - это русский с окраины Руси, и доказательством этому родственники на Украине в каждой второй семье россиян. Но, западная пропаганда (а за ней и украинская) ИЗМЕНИЛИ это и украинцы ОТКАЗАЛИСЬ от русских корней!

Жители Донбасса не захотели отказываться, и от них ОТКАЗАЛИСЬ киевские власти. Но не от территории Донбасса! То есть, территорию «очистить» от тех, кто там родился и живет. Для чего? Так Рада УЖЕ приняла закон о продаже Земли иностранцам.

Вот и прослеживается ТЕНДЕНЦИЯ ОТКАЗОВ. То есть, и от Вас, имеющих ПОКА квартиры, тоже ОТКАЖУТСЯ. И Это не голословные утверждения: Украина 30 лет назад - вполне сопоставима с Францией, а сейчас - с Сомали! Дальнейшее ухудшение жизни вполне ожидаемо ОТБЕРЕТ квартиру. ТАКОЙ Украине - украинцы не нужны!

И это демонстрируют последние события: армия, защитница своих жителей, - прячется ЗА НИМИ! Государство Украина, чтобы не платить страховку родственникам погибших, дает негласную команду «Бросать их на растерзание собакам!» Уже 16000 числятся пропавшими и это только начало!

Можно ли считать Родиной свою улицу, если она противопоставит себя городу?

10.04.22г.Патриотизм и национализм

Патриотизм и национализм (переходящий в нацизм) - это по сути ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ понятия, которые почему-то постоянно путают между собой.

И ЭТО приводит к весьма печальным последствиям. Не будем даже вспоминать немецкий нацизм, достаточно взглянуть на последние события, происходящие на Украине.

ПАТРИОТИЗМ - это как соревнования в ДОБРЫХ делах: практически все нации и национальности, гордятся своим гостеприимством, радушием и сочувствием к пострадавшим (попавшим в беду).

НАЦИОНАЛИЗМ - это НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ: восхваление (возвышение) ВСЕХ одной национальности и принижение ДРУГИХ.

Почему ЭТО «проходит» (получается)? Так из жажды Халявы, которой НЕ БЫВАЕТ, но которой очень хочется!

Вернемся к событиям на Украине: именно «жажда Халявы» заставила НЕ ЗАМЕТИТЬ унижение и взять ОСКОРБЛЯЮЩИЕ булочки Нуланд на майдане, признав себя НИЩИМИ! А «передергивание» при обвинении «москалей» рабами, и восхваление русских с окраины (окраинцев) - позволило надеть рабский ошейник на шею последних.

В результате «свободные и демократичные» пошли на Донбасс «освобождать» его от тех кто там родился, чтобы затем продать эту землю соотечественникам Нуланд. И законы необходимые ДЛЯ ЭТОГО уже приняли!

Ежедневная многолетняя ЛОЖЬ во всех источниках информации, включая учебники для детей, воспринимающих ВСЕ как истину, позволила превратить Украину в территорию абсурда. Когда геройством считается трусливое и подлое. Когда церкви отнимаются у стариков и передаются предавшим ВЕРУ! Когда нормой стало армии (предназначение которой ЗАЩИТА) -прятаться за спинами мирных жителей. Вот такие они «стандарты НАТО» и «Европейские ценности», которым и обучили западные инструкторы!

20.03.22г.Забрали, напали?

Любой спор с жителем незалежной, после аргументированного разрушения всех его обвинений России, оканчивается одинаково. Он приводит «железный» аргумент - « Чей Крым? Забрали!» А ведь это ЛОЖЬ: Крым всегда был, есть и будет тех людей, которые на нем родились и живут (как собственно и любая другая территория)!

Так называемые «патриоты» Украины, ВЫТОЛКНУЛИ Крым с Украины, очень ЯРКО показав, ЧТО будет с крымчанами, если они останутся. А Россия просто спасла крымчан от геноцида, причем НЕИЗБЕЖНОГО, как показали дальнейшие события на Донбассе.

ЛОЖЬ про «армию России на Донбассе» причем, «удерживаюмую Хероями ВСУ», ДОКАЗАЛИ сегодняшние события, когда вся «мощь ВСУ» могла быть уничтожена в ОДИН день! Причем, любая угроза России и в ЛЮБОЙ точке Украины.

Так нет же, нежелание России уничтожать даже казармы с людьми (и нациками), не говоря уже о жителях городов, лживо преподносится как «яростное сопротивления населения». С розданными им автоматиками и. против современных ракет?

А теперь, про «Напали!» Восемь долгих лет Путин пытался сохранить ЦЕЛОСТНОСТЬ Украины, всеми дипломатическими усилиями «заталкивая» Донбасс обратно. И что получилось? Буквально за несколько дней до ДОКАЗАННОГО вторжения ВСУ на Донбасс успели упредить гибель сотен тысяч людей!

Доказанная подготовка киевскими властями (с помощью США) грязной бомбы и БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОГО оружия!

Россия ОСВОБОЖДАЕТ народ Украины от нечисти! Тварей «очищающих» всю землю» от людей, ДЛЯ ПРОДАЖИ ее на Запад (закон для ЭТОГО продажная Рада УЖЕ приняла!) Вот ответ на вопрос пострадавшей (возможно от «защитников») старушки с Киева (которую конечно жалко): «Зачем Вы это делаете русские?»

16.10.19г.Патриоты «Улицы».

Вам никого не напоминают «патриоты», препятствующие миру на Донбассе (да и на всей Украине)? Тогда Вы просто никогда не провожали в юности девчонок с соседней улицы или района. Когда «патриоты» соседней улицы, воодушевленные своим численным превосходством, заявляли «свои права» на провожаемую тобой девчонку.

Если бы эти «патриоты» свои мозги использовали по назначению, то не кричали бы, что у них украли слово Русь, что борщ – это ТОЛЬКО их улицы еда. И поняли бы, что шаровары, и рубашки с вышивкой БЫЛИ модной одеждой на ВСЕЙ Руси. И рисунок, вышиваемый на ИХ улице, не является «самым правильным».

Конечно, бритая голова с оселедцем, служила защитой от блох, но с тех давних пор появились и другие способы защиты. И даже если одеться ТОЛЬКО в шкуры животных, то первооткрывателем изобретения топора, тебя все равно не признают.

Так патриоты они или лохи, которых «разводят» по методичкам ЦРУ?

P.S. США – СОЕДИНЕННЫЕ Штаты Америки и язык у них АНГЛИЙСКИЙ, а не индейский. Как же назвать «патриотов», препятствующих миру на Донбассе? РДУ – РАЗЪЕДИНЯЮЩИЕ Дурни Украины! Хотят выйти из ВЕЛИКОЙ нации русских и построить из своей национальности НАЦИЮ? Да ради Бога! Но делайте это ГРАМОТНО!

9.09.19г.Когда станет возможным примирение на (в) Украине?

Обмен пленными, как первый шаг к примирению на Украине? Обмен с Россией украинскими гражданами? Смешно, если бы не было так грустно.

Россия в лице Путина даже на этот смешной шаг пошла, ради начала на Украине движения к миру! Но пока каждая сторона считает только себя патриотом Украины, примирения не будет!

Прежде всего надо разобраться чей патриотизм к КАКОЙ Украине ведет?

Как создается нация из многонационального государства? Строгими запретами национальных языков и обычаев? Разогнать «понаехавших» и расстрелять половину несогласных? А если эти ДРУГИЕ национальности не «понаехавшие»? Если они родились на ЭТОЙ земле и (по разным причинам) были включены в состав Украины со СВОМИ землями? Так они если и покинут Украину, то со СВОИМИ землями (что собственно и произошло с Крымом)!

То есть, результатом действий киевских патриотов ОДНОЗНАЧНО будет МАЛЕНЬКАЯ Украина! Польша, Венгрия, Румыния, так же, как и Россия, своих по любому не дадут обижать!

Для ВЕЛИКОЙ Украины (включая и размеры) необходимо создать условия ВСЕМ национальностям, а не только Донбассу, что и заложено в минских соглашениях.

Получается, что жители Донбасса борются за ВЕЛИКУЮ Украину, то есть они БОЛЬШИЕ патриоты Украины, чем нацики.

11.07.18 Слава Украине?

Почему эта фраза, озвученная хорватским футболистом, вызвала ТАК много споров? Ведь ни один нормальный человек, не может отказать Украине в том, что на ней выросло достаточно много великих людей. И что она достойна славы.

Понимание ситуации поможет выяснить следующая фраза: «Героям слава!» Кто же ЭТИ герои, восхвалять которых призывают практически ВСЕ СМИ нынешней Украины?

А ведь речь идет об убийцах, собственных родственников на Донбассе! И героями их провозглашает преступная киевская власть. Та самая власть, которая и послала их на убийство несогласных с нею. На убийство тех, кто мешает ей выполнять поручение ЦРУ по войне с Россией «до последнего украинца»!

Каковы герои, такова и страна! И лозунг «слава Украине», УЖЕ славит вовсе не страну, а ПРЕСТУПНУЮ власть в этой несчастной стране.

Создать мононацию на Украине?

Возможно ли, создать мононацию в многонациональном государстве, каковым ПОКА является Украина? Конечно, многие «свидомые» кричат: «Не желаете стать чистыми украинцами, тогда «валите вон из Украины»!

Однако, судя по Нагорному Карабаху, где на земле Азербайджана армяне «заместили» азербайджанцев, уходить они хотят с ЗЕМЛЕЙ.

В Украину же лица нетитульной нации пришли со СВОЕЙ землей (так уж получилось). Поэтому, и выйдут они с НЕЙ же, гарантами ЭТОГО выступят, кроме России, еще Венгрия, Румыния и Польша!

Во всяком случае, быстро создать нацию НЕВОЗМОЖНО. Так как быстро делаются только кролики. Можно ли скачущих на Майдане украинцев приравнять к кроликам? Не знаю!

Более того, есть большие сомнения в том, что даже за длительный временной промежуток возможно создание мононации на основе украинской мовы. Так как эта самая мова не является языком высокого уровня, дающим доступ к обширным научным и прочим знаниям.

Поэтому, получается, что в рамках сегодняшних границ в многонациональной Украине создать мононацию НЕВОЗМОЖНО!

А что же можно создать в многонациональной Украине? Сегодняшними действиями киевской власти, создающей условия для одной национальности - ТОЛЬКО нацизм! Так как создание нации требует ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ действий - создания условий для ВСЕХ национальностей.

P.S. Не является ли украинец, предавший за "20 сребренников" СВОЮ внутреннюю русскость, просто хохлом? А страна, создаваемая на ТАКОЙ основе Хохляндией? Как долго может просуществовать государственность, создаваемая на основе "жажды халявы", халявных подачек за русофобию?

Украина – правильная хронология событий, подтвержденная временем!

Как определить правоту, когда две стороны заявляют о противоположном? Совершенно ясно, что одна из сторон лжет! Но вот какая? Единственный объективный судья – ВРЕМЯ!

Еще до начала известных событий на Украине, Пентагон разместил объявление о закупках для своих подразделений В КРЫМУ!

Время для майдана (переворота) было ВЫБРАНО не случайно: в России олимпийские игры!

Были ли выборы Порошенко легитимными? Вспомним и найдем в архивах запугивания Сашкой Билым, и прочими, прокуроров, депутатов, чиновников точнее - ВСЕХ НЕСОГЛАСНЫХ, а через это – ВЕСЬ электорат голосующих украинцев! Вспомним люстрации и прочие «народные волеизъявления»!

Теперь о Крыме: сначала были заявления новой власти Украины о запрете русского языка, геноцид «народными мстителями» ВСЕХ несогласный! Затем, избиение, унижения крымчан, возвращающихся на автобусе с Киева. Обещания «поездов с нацистами» и сам этот поезд, с которого нацики сошли ТОЛЬКО после массового выступления крымчан с палками, организовавших встречу на вокзале! Результаты референдума, ОДНОЗНАЧНО показавшие желание и надежду крымчан на защиту Россией от НЕМИНУЕМОГО геноцида.

Время (дальнейшие события на Донбассе) показало ВЕРНОСТЬ действий России по защите людей Крыма от геноцида!

Донбасс: по той же методике началось запугивание населения нацистами. События в Краматорске, Одессе и т.д. Однако, когда против нацистов с автоматами вышло население с ружьями и палками, то власти Киева прислали войска на ТАНКАХ для защиты НАЦИСТОВ!

Сопротивление населения Донбасса, поддержанного российскими добровольцами (у значительной части населения России на Украине родственники) киевская хунта хотела подавить. Причем, она использовала ВСЕ имеющуюся в их распоряжении технику и оружие, вплоть до ракет «точка У» и фосфорных бомб (естественно с авиацией). То есть то, что запрещено даже в современной войне.

Защитить жителей Донбасса России не позволило так называемое «международное сообщество», которое собственно и виновато в гибели 10 тысяч жителей Украины и появлении десятков тысяч инвалидов. То есть, США ради достижения собственных целей оболгало и извратило события на Украине. Как? Да с помощью своих СМИ, и руководства множества стран, ЕС, и ООН (используя рычаги финансового и политического давления)!

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>