полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)


декоммунизация

25.10.21г.Украина - Россия три пути взаимодействия

Первый - сегодняшний: Россия продолжает увеличивать взаимный товарооборот, продолжая помогать выживать украинцам и их власти. Киевская власть усиливает русофобскую пропаганду ЕС признает Россию страной конфликта - а почему бы и нет, ведь питание русофобии в безнаказанности! Суть ситуации - выращивание мамлюков против России и за ее счет!

Второй - пророссийский майдан с полной заменой власти. Это западный вариант 2014 года, очень удачный из-за менталитета украинцев, любящих власть. Большинство сержантов в армии СССР были украинцы.

Третий - прекращение конфликта на Донбассе Россией (чего добиваются на Западе) признанием ЛДНР, закрытием границ и обнулением товарооборота. Суть ситуации - Украина переходит на ПОЛНОЕ содержание ЕС. Нужны ли ЕС голодные, холодные и вооруженные толпы - это ИХ вопрос?

12.08.19г. Как быть Путину?

В чем опасность «демократических протестов»? В том, что они легко управляемы извне.

Совсем немного денег на оплату 5-10 провокаторов и печатание «протестных» лозунгов и ВСЕ! Бородатые «дочери офицеров» красочно описывающие в интернете наши трудности – есть. Они УЖЕ «в штате» Соединенных штатов (вот такой каламбур получился)!

Найти трудности? Это вообще, «как два пальца об асфальт» - попробуйте найти ВСЕМ довольного человека?

А уж на митинге, вообще делай что хочешь: из-за детей и инвалидов (прикрываясь ими) прекрасно работает булыжник (оружие пролетариата». Вспомним киевский майдан, как Яценюк зачитал список новой власти Украины, полученный от Нуланд (США если кто забыл). В толпе конечно что-то кричали, но кто же их «разберет»? Наверное – одобряли!

Прикормленные «нацики» люстрацией и запугиванием, обеспечили «легитимные демократические» выборы нужных людей. А уж те: заменив прокуроров, судей и т.д. сделали ЗАКОННЫМ любые свои действия и незаконными, ВСЕ иные! Вышедшие из-под управления «нацики», вроде Сашка Билого, демократично «самоустранились» (самоубийство двумя выстрелами в голову).

И что же делать Путину – «снести всю эту накипь»? Так они то, и не пострадают – сбегут на Запад и будут продолжать «побираться» как пострадавшие от русской агрессии. А подставят вместо себя чьих-то детей, вынужденных выполнять преступные приказы.

Подождать, пока «напрыгаются» и поймут, что халявы не бывает? Что западная помощь – это кредиты, которые идут на обогащение Яценюков. И которые надо будет ВОЗВРАЩАТЬ (и с процентами) им и их детям.

Поймут ли что, если и выделяют США безвозвратные деньги, так ТОЛЬКО на покупку ИХ оружия? Причем оружия на убийство СВОИХ граждан! Что жизнь становится все хуже.

Но, ведь СМИ дружно брешут, что патриоты это те, кто поддерживает ВСЕ действия, ведущие к раздроблению Украины. Запрет языков ВСЕХ национальностей, присоединенных к Украине со СВОЕЙ землей и убийства несогласных, вряд ли способствуют единению Украины.

Но многие верят своим СМИ, что это не ВСУ убивает на Донбассе своих граждан, защищаемых родственниками из России. А «агрессивная» Россия оккупировала Донбасс, и только героизм Потрошенко не дает захватить всю Украину.

Так что же победит? Яд западной пропаганды, несмотря на явно ухудшающуюся жизнь или здравый смысл?

2.07.18г Декоммунизация

Почему-то считается, что борьбу политических систем (капитализма и социализма) выиграл капитализм. Что коммунистические идеи, которые (как считается) претворяла в жизнь компартия СССР, ну очень вредны. И поэтому руководство ряда стран бывшего соцлагеря проводят декоммунизацию.

Во всей этой истории есть ряд весьма значительных нюансов.

Первый: советской (то есть социалистической власти) в СССР НЕ БЫЛО! ВСЕ вопросы в СССР, решали чиновники компартии. Одним из пяти основных принципов управления в СССР был: «Партийность в руководстве». То есть ВСЕ руководители предприятий должны быть партийными. Поэтому ВСЕ хозяйственные вопросы решались в партийных райкомах, горкомах и обкомах. Или по телефону из …комов.

Партийные чиновники любую критику своих действий прерывали фразой: «Ты против Партии?» Что приравнивалось к антисоветской пропаганде и соответствующим репрессиям. То есть именно «непогрешимость Компартии» и человеческие слабости чиновников, лежат в основе ВСЕХ бед СССР. Из-за простой лени чиновников зауживался ассортимент выпускаемой продукции. Поощрялись не эффективность производства, а лесть и угодничество. Боязнь потери места, позволяющего «иметь дефицит», заставляла выполнять планы «любой ценой». Что приводило к значительному снижению качества выпускаемой продукции.

Однако, «победивший» капитализм тоже страдает от чиновничьего беспредела. Что хорошо видно на примере руководства ЕС, комиссары которого хотя не являются коммунистическими, но также действуют ВОПРЕКИ воле жителей своих стран. Ради голосов садомитов (для личного переизбрания), принимаются законы об однополых браках. Уничтожаются все морально-этические ориентиры, являющиеся краеугольным камнем построения человеческого общества.

Кроме того, в связи с роботизацией начинает ярко проявляться основной недостаток капитализма: частная собственность на средства производства. Создание ЛЮБОГО средства производства, возможно ТОЛЬКО наслоением (постепенным улучшением предыдущего), что делает причастным к их созданию ВСЕХ людей (через их предков).

Частная собственность на средства производства ведет к сосредоточению всех богатств Земли в руках кучки людей, считающих себя элитой (и стадом - остальное человечество, предназначенное для обслуживания «элиты»). Что и требует РАДИКАЛЬНОГО сокращения этого самого человечества. Уже и теория ТАКАЯ существует: «Теория золотого миллиарда», предлагающая (для начала) снизить число Землян до миллиарда. С развитием роботизации это количество должно снизиться до нескольких тысяч, так как роботы надежнее людей (они не предают).

Нужна ли будет ДЕКАПИТАЛИЗАЦИЯ? Покажет время. А вот что же является движущей силой так называемой декоммунизации? Скорее всего это разновидность русофобства, хорошо оплачиваемого США, являющимся «распределителем» зеленых бумажек.

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>