полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)


Роль России

10.05.23г Самые надежные гаранты

Кто - самые надежные гаранты? Чего спросите? Конечно гарантий счастливого проживания ВСЕХ наций и национальностей на нашей маленькой Земле!

Годятся ли на эту роль США, декларирующие себя поборником мира и демократии? Увы - развал и разруха после «миротворческих» действий США. «Разорванная» Югославия, разоренные Ирак, Ливия и Афганистан - малый перечень «миротворческих достижений» США. Работая по формуле «разделяй и властвуй» они желают только собственной гегемонии.

Даже оккупированная Германия не может стать примером положительных действий США. Готовность разорить ее ради собственной выгоды, ярко высветили взрывы «Северных потоков».

И только русские, независимо от формы правления, создают условия для равноправного совместного проживания ВСЕХ наций и национальностей. О чем свидетельствует многовековая история России и СССР.

Меня удивляли призывы Запада выполнить Россию «Минские соглашения», ведь она была просто гарантом обеспечения совместного проживания всех национальностей на территории Украины?

И вот - СВО, по сути: выполнение обязанностей ГАРАНТА, в условиях, когда западные «гаранты» и их марионетки в Киеве, отказались от выполнения своих обязательств.

«Принуждение к миру» последняя и единственная возможность (оставленная Западом) России и она свою ОБЯЗАННОСТЬ с честью (как всегда) выполнит! Всем нациям и национальностям будет обеспечено равноправное существование для совместного проживания на одной территории. Будет ли эта территория называться «Украина»? Вряд ли, так как украинцы (русские с окраины Руси), никак не могут быть врагами собственной НАЦИИ!

18.07.22г.А нас за шо?

«А нас за шо?» спрашивают девушки (15-17 лет) из Сум, осуждая «агрессию России».

- «Вас лично? Или Вы сами видели?»

- «Нет! Ну говорят же, и по ТВ показывают!»

- «А что еще говорят и показывают? Об «агрессивной России», при этом (они же, НЕ агрессивные) желают на танке по Красной площади Москвы проехать? И до Владивостока дойти? И «москоляку на гиляку» определить?

Рассказывают про слабую, «нищую Россию» и доедающих ежиков россиян?

Про 8 лет успешной войны с Россией, про иностранцев, приезжающих на донбасское сафари «Русню» пострелять и - «сепаров». Про Вашего корреспондента «героически» стреляющего из пушки по «сепарам». Правда попавшему почему-то в мирных жителей Донбасса.

Тогда почему эти «грозные вояки» из различных легионов бегут «сверкая пятками» сейчас, когда Россия ПРИШЛА на войну?

Или Вам об этом не говорят? Не говорят о строящихся натовских базах, о 30-ти биолабраториях США в Украине, испытывающих на Ваших солдатах (и пациентах харьковской психбольницы) свое биооружие?

Так почему Вы решили, что Ваши власти скажут правду о СОБСТВЕННЫХ преступлениях: убийствах мирных жителей ЕЖЕДНЕВНО, о Буче, Краматорске и т.д. где ради картинок об «агрессивных русских», убивались собственные граждане? Когда СПЕЦИАЛЬНО собирались люди, их обстреливали и ТУТ ЖЕ подвозили УЖЕ подготовленных иностранных корреспондентов!

Вы девушки в Европу хотите, как та, что хотела в ЕС и кружевные трусики? Так там трусики только СНИМАЮТ: официально Вам предложат работать проститутками - это Европа! А могут и не официально, правда «за бесплатно» и это ТОЖЕ Европа!

Это все хотевшая в ЕС девушка, видимо поняла и нашла себе трусики кружевные почему-то в Москве.»

«А нас за шо?» спрашивают пленные мужики из ВСУ. Наша хата вообще с краю!

- «Мне сказали ударить пленного «сепара» по голове, Я и ударил топором 3 раза. Он выжил? Ах простите меня пожалуйста!

Я просто снаряды подносил. А я просто координаты набирал на пушке, но мне их диктовал инструктор НАТО. По мирным жителям попадали? Да мы и не знали. Ну может и догадывались, но это же - «по сепарам»!»

- «А нас то за шо?»

P.S. Вынырнув, после дискуссии с ярой украинской националисткой Яной (почему-то вещавшей не на Мове, а - русским матом), из кучи дерьма и проклятий, я осознал явную недосказанность в вопросе «А нас за шо?» для многих граждан Украины.

Как Яна утверждает, она жертвовала что-то на жителей и детей Донбасса, Даже если и так, то до детей Донбасса почему-то дошли ТОЛЬКО мины «Лепесток», отрывающие ноги этим самым детям!

А ведь ТАК и ВО ВСЕМ, главный девиз украинцев «Моя хата с краю, я ничого не знаю!»

Не знают:

1\ куда делось богатейшее наследство от (постоянно поливаемого дерьмом) СССР?

2\ почему ПРЕДАНА своя нация русская (хотя и окраинная)?

3\ почему ПРОДАНА русская Земля, причем не только для вражьих Баз, но и СВОЯ (святая) земля для сельхозработ?

Финансируя киевскую власть (налогами) жители «крайних хат незалежной» НЕ ВИДЯТ ни фашистов с факелами на Крещатике, ни - воспитуемого (на переписанной лживой истории) «пушечного мяса» из своих детей.

Долгие 8 лет Россия терпеливо ждала и надеялась, что украинцы САМИ разберутся со своим дерьмом!

Но - нет, все только ухудшалось: подготовлены войска для подлого удара по Донбассу, Крыму и областям России. Подготовлены бетонные укрытия, прятаться от ответного удара России и ждать пока западные партнеры «разберутся с ней»! Подготовлены карты регионов РФ, которые должны достаться на долю Укррейха! Озвучены грандиозные планы, вроде как «прокатиться на танке по Москве» и т.д.

Когда же Россия, упредив их на пару недель, дала ответку - повсюду раздались крики «А нас за шо?»

Так вот, советую «заткнуться» и терпеть пока Россия ЗА ВАС разгребает ВАШЕ ДЕРЬМО!

8.07.18г Роль России

Вас не удивляют противоречащие друг другу заявления наших либералов о роли России в современном мире? С одной стороны: «Россия разваливает ЕС»! А с другой: «доля России в экономических взаимоотношениях с ЕС и США – слишком ничтожна»!

Как это увязывается?

Во-первых, желания развалить ЕС у России нет: иначе, вместо «Северного потока2», появился бы еще один газопровод на восток или ускорилось бы строительство «Силы Сибири». При этом, любой выбор из двух (топить кизяками или дорогим газом из США) послужил бы весомой, решающей каплей для обвала экономики ЕС, из-за накопившихся проблем.

Почему мы так много дискутируем по поводу антироссийских санкций ЕС? Тех санкций, которые нам следовало бы выдумать самим, ради ТАКОГО стимулирования нашей экономики! Просто нас удивляет мазохизм ЕС, готового рисковать своим будущим ради иллюзорной попытки «сделать гадость» России.

Конечно, значительная роль России в том, что она является последним оплотом морально-этических и семейных ценностей в современном мире. Неоспоримая военная мощь России позволяет надеяться Миру на возвращение предсказуемых правил в международных отношениях! Тех правил, которые похе…ены за последнюю пару десятилетий «беспредела» США.

Однако, кроме того, еще Россия и краеугольный камень или решающий аргумент в противостоянии Востока и Запада. Именно Россия может обеспечить победу одной из сторон, но она ХОЧЕТ и может сохранить мир, уравновешивая противников!

1.10.20г.Гадить России – накладно!

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

Для иностранцев разъясняю: «Гадить России – НЕВЫГОДНО!»

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

Так почему они продолжают это делать? Ну с прибалтами-то все ясно: "тормозят" они. Уже последний «шпротный» заводик закрыли, более того, российские шпроты появились в их магазинах. Не доходит!

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

​ Польскому правительству надо больше яблочек есть – там железо (для мозгов полезно). Тем паче, их теперь в Польше много останется: ранее их белорусский Батька «через себя» в Россию переправлял. Теперь же Батька резко поумнел и такая радость для поляков закончилась.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

Хохлы (прошу не путать с украинцами) никак не поймут, что раздача бонусов за русофобию УЖЕ закончена. Теперь за ЭТО можно только «в морду получить!» Вслух об этом не говорится: Путин – не Трамп. Но умные люди на Западе понимают, что первое предложение Путина – самое выгодное! Жаль, что умных все меньше остается в связи с тотальной толерантностью ко всякой грязи (включая тупость).

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

Твердо ли усвоил Эрдоган (обучаясь на собственных ошибках), покажут дальнейшие события ближайших дней.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

США за ложь, двуличие и безудержное самовосхваление, похоже, сам Господь наказывает.

Мелкобританцы сами себя перехитрили, выйдя из ЕС. Думаю, и их МИ6 «достанется по шаловливым ручкам» за «Новичок» из ИХ лаборатории (как в Солсбери, так и на бутылочке Навального).

17.07.18 Встреча в Хельсинки. Истоки реакции западных СМИ.

Если в ревизоре Гоголя выражение: «унтер-офицерская вдова сама себя высекла», используется для показа неимоверной тупости оправдывающихся чиновников. То верхушка США ухитрилась ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сами себя «высечь»! Как? Да путем ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОГО оболванивания населения, с целью получения «управляемой демократии». Чтобы окружающую действительность (включая ЦВЕТ) народу определяли НЕ ГЛАЗА и логика, а «независимые СМИ»!

А ведь получилось: не зря Задорнов удивлялся НЕВЕРОЯТНОЙ тупости американцев. И более того, это «отупление» затронуло значительную часть САМИХ властей США. Кроме того, эта внушенная видимость действительности «связала руки» власти заставляя действовать вопреки здравой логике и ВО ВРЕД интересам США!

Складывается впечатление, что всю Геббельсовскую ложь (замену правды на НУЖНЫЕ власти утверждения,) которую ЦРУ внедряло на Украине, Порошенко привез и «внедрил» в США! «Независимые СМИ» требуют от Трампа лозунгов типа «Слава Укра.. точнее США!», а не реальных действий на благо США, которые он пытается сделать.

Видать верно мое утверждение: «ТОЛЬКО количество определяет полезность или вредность как веществ, так и действий»!

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>