полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)


тенденции

27.09.21г.Экологичность ветровой энергетики

Развитие ветроэнергетики считается на Западе, «зеленой энергетикой», то есть действием не наносящем вреда Природе. И - человеку. Так ли это? Что делает в Природе ветер? Переносит воздушные массы (с дождевыми облаками). То есть, забирая энергию у ветра, мы изменяем места выпадения дождей.

Конечно, дожди и так выпадают на ЗЕМЛЕ крайне не равномерно. Но люди уже приспособились, где-то к их редкости, а где-то к постоянным ливням. А нарушение стабильности вызовет наводнения и пожары, что мы и наблюдаем последнее время

Ладно безграмотные дети, вроде Греты Тунберг, но ведь и взрослые недоумки ратуют за ветроэнергетику, увеличивая число наводнений и пожаров. «Зелеными» их можно назвать только из-за неразвитости разума. Так же, как и «экономистов», обвиняющих Газпром, делающий все для увеличения объема поставляемого газа в Европу, - в поднятии цен на газ.

P.S. Конечно, каждый может окунаться в дерьмо, полностью или какой-то своей частью, но считать его нормальным - может только идиот. Так как нахождение в обществе естественно, налагает какие-то обязанности и ограничивает безграничную свободу. Так и кажется, что от них «несет» дерьмом, а может - и не кажется?

Вы уверены, что надо защищать права любителей дерьма, мазохистов и каннибалов, тем самым возводя ЭТО в ценности? Как это собственно и делается в Европе.

Вы спросите, при чем тут ветроэнергетика? Внимательнее посмотрите на избрание в Бундестаг извращенца-халявщика, присвоившего себе высокое звание Женщины, БЕЗ «прелестей» родовых мук!. Причем, избрание от партии «Зеленых», как защитника ветроэнергетики.

Такое впечатление, что новый революционный лозунг Европы: «Дебилы всех стран соединяйтесь!»

21.07.18 Тенденции… однако!

Таяние льдов в Арктике, проблемы с Гольфстримом, множественные лесные пожары в одних местах и наводнения - в других. Да и астероиды, грозящие ВСЕЙ жизни на Земле, должны бы как-то натолкнуть правительства стран на одну простую мысль: «А не тенденции ли ЭТО?» И не пора ли человечеству объединить усилия для выживания нашей цивилизации? И не суть важно, кто поставил перед человечеством этот «экзамен на аттестат зрелости», природа или инопланетяне.

Важнее, чтобы США, считающие себя избранными ответственными за судьбы мира, озаботились бы не поиском личной сиюминутной выгоды, под лживой вывеской ВИДИМОСТИ дела, а - САМИМ делом!

Ведь, для решения проблем выживания человечества, ни одна из существующих систем (социализма или капитализма) НЕ ПОДХОДИТ! Чиновничий беспредел, разваливший СССР, теперь разваливает и США (с ЕС). Чиновники ради своего переизбрания (ради голосов избирателей) готовы потакать ЛЮБОЙ мерзости. Долго Вы проживете в квартире, если (из чувства толерантности) перестанете смывать в унитазе? А ведь именно эта толерантная грязь сейчас выплеснулась на улицы западных городов, сметая все морально-этические ориентиры, необходимые для выживания человечества.

Созданный США ради сиюминутной выгоды (управляемого ТОЛЬКО ими Фондового рынка) опционная торговля, лишившая ФР самого главного – ОБЪЕКТИВНОСТИ, разваливает ВСЮ мировую финансово-экономическую систему!

Частная собственность на средства производства, в изобретении которых есть доля КАЖДОГО из людей (через его предков), позволяет исключить из жизни БОЛЬШИНСТВО людей Земли! Не на пустом месте родилась человеконенавистническая теория «золотого миллиарда»?

Много ли шансов останется у земной цивилизации при снижении численности человечества до минимума, необходимого для обслуживания богатых (миллиарда, затем миллиона и т.д. - вниз)?

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>