полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)


Демократия по-американски

15.05.22г.«Помощь США»

Искателям «Помощи от США» (типа шведов и финнов) надо четко представлять ЗАЧЕНИЕ этого словосочетания, так как оно резко расходится с ОЖИДАЕМЫМ (общепринятым) значением.

Точнее будет «Помощь ДЛЯ США», потому что власти США заботятся ТОЛЬКО о собственных интересах. Даже забота о собственном народе происходит в рамках предвыборной гонки. А последние президентские выборы показали выгодность использование мошеннических технологий, типа «голосования по почте», вместо дорогостоящей заботы об избирателях.

30 лет бесконтрольного единоличного правления США Миром, УСУГУБИЛО тенденцию «забота ТОЛЬКО о себе»!

Отношение к «союзникам» властей США, как к использованным презервативам: в Афганистане; в Европе, принуждаемой к развалу ее экономики (из-за перехода с дешевых российских нефти и газа на - ДОРОГИЕ из США). Европе, вовлекаемой в ЗАВЕДОМО проигрышную войну с Россией, ради прибылей ВПК США.

Только идиот может считать, что Россия заботу о существовании ЕС поставит ВЫШЕ заботы о собственном выживании!

Трамп был ненавидим лидерами Европы именно за то, что он ОЗВУЧИЛ фактическое положение дел, маскируемое всеми другими президентами США!

Словоблудие и прямая ЛОЖЬ позволяют маскировать отсутствие на Западе «Демократии», «Свободы слова» и даже «Неприкосновенности частной собственности»! Причем, обвиняя Россию в отсутствии этих ценностей, которых у нас уже больше чем следует, выходя за пределы «Области применения» (https://ochewidno.ru/articles/filosof83.html). Что дает эффект ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ожидаемому!

8.05.22г.Война США против всего Мира

Осуществление целеуказания спецслужбами США воякам из ВСУ, в условиях довольно низкой квалификации последних и наличии ТОЛЬКО спутниковой связи США, означает присвоение управления конфликтом на Украине властями США! Не зря Байден «вещал» о неизбежности этого конфликта, ведь США уже заканчивало его подготовку.

Многолетнее управление Украиной властями США, через своих марионеток (а сейчас зачастую и напрямую) однозначно указывает на причину «глухоты» США, при озвучивании военных преступлений ВСУ. Преступления совершались по командам из США и разрабатывались их спецслужбами.

Одностороннее освещение событий на Украине ТОЛЬКО «независимыми СМИ» Запада, позволяет им выдавать белое за черное и наоборот! И вот миллионы жителей Запада «поддерживают» нацистских убийц с Украины, попирая при этом ВСЕ свои ценности (включая общечеловеческие). И частная собственность уже не защищена, осуждается русская нация, свобода слова - под запретом (зачастую уже уголовно преследуется)!

Европейцам пора понять, что США ради своей выгоды не остановятся ни перед чем: химическая, бактериологическая или ядерная провокация с миллионами жертв в Европе их вполне устраивает!

И все ради чего? Байден - ради личной выгоды, то есть, увеличения спроса на их вооружения, где он имеет свою долю! Причем, «подставляя» своих граждан, исходя из замшелых вековой давности надежд на повторении ситуации второй мировой войны, богатеть на войне европейцев и вступлении в нее при «делении коврижек». В изменившихся сегодняшних реалиях современного вооружения, «отсидеться» за океаном - не удастся.

P.S. НАТО - террористическая организация! И сделали ее такой США, по своему подобию. Привело к этому использование принципа «Он хоть и подлец, но подлец наш!», что позволяло спасти от возмездия тысячи фашистов в 1945 году. Последние 30 лет бесконтрольного управления США Миром, довершили начатое.

Уничтожение инакомыслящих и создание щитов из мирных граждан террористами в Сирии, подлость (самые безнравственные провокации) и Ложь (приписывание подлых действий противнику) стало «Стандартами НАТО»!

Мы удивляемся «слепоте» Запада при предъявлении ему военных преступлений ВСУ в Буче, Краматорске, Мариуполе и т.д.? Так ведь именно инструктора НАТО НАУЧИЛИ ВСУ этому!

6.05.22г.Управление через марионеток.

Управление через марионеток - чисто американское изобретение - очень «удобная» вещь во всех смыслах этого слова. Марионеток можно хвалить или ругать, любое действие сойдет за ОБЪЕКТИВНОЕ (как бы со стороны). Никакой ответственности за них (и их действия) не несешь, а значит нет никаких морально-нравственных ограничений!

Ограничений ДЕКЛАРИРУЕМЫХ, реальных морально-нравственных ограничений у властей США (и тем более у их спецслужб) уже давно нет!

Вспомните фото голой Ангелы Меркель главы «союзника США» - ФРГ, выложенные в соцсети, когда та пыталась отступить от их указаний ради интересов своей страны.

Шантаж, подкуп уже избранных во власть - все это гораздо дешевле, чем тратить деньги на подкуп избирателей. Для этого стада вполне достаточно указаний «независимых СМИ».

Российские власти пытаются донести до «мирового сообщества» нарушения международного права, все военные преступления укрофашистов. Донести до кого? До тех, кто ОБУЧИЛ солдат ВСУ прятаться за мирными жителями, согласно «стандартам НАТО» и «Европейским ценностям»?

А разве не США воспитывает, финансирует и управляет практически всеми террористами Мира (от бен Ладена - до последнего укрофашиста)? Разве не спецслужбы США спасали вожаков террористов в Сирии? Так ведь эта «традиция» у них еще со второй мировой войны, когда они спасли тысячи фашистов от возмездия.

Как же быть? Бить по центру принятия решений в Вашингтоне? Чревато 3-й мировой! И ничего не делать с системой «Управление через марионеток» нельзя. Так как США готовы сражаться не только «до последнего украинца», но и «до последнего европейца»!

Ведь Байден не просто так утверждал о начале войны России с Украиной? Он ее подготовил!

Теперь США «пророчествует» об угрозе химической и ядерной. Есть ли хоть один шанс, что они через своих марионеток НЕ ДАДУТ команду на взрыв атомной станции Украины?

Вы считаете, что сохранение марионеток США в Киеве - это гуманно по отношению к жителям Украины и Европы? Или - стоит «оборвать эти ниточки»?

10.11.21г. Исковое заявление к Дании

Исковое заявление к Дании в связи с задержанием российского судна "Академик Иоффе", может содержать следующие претензии.

Задержание РАБОТАЮЩЕГО (с экипажем и учеными) судна в обеспечении иска, безграмотным судьей-русофобом неправомерно, так как величина обеспечения несоразмерна размеру иска. Ежедневные экономические потери от воспрепятствования работе такого количества экипажа и научных работников несоразмерно велики. И эти потери ложатся на Данию, чей судья принял незаконное решение.

Кроме экономических потерь, есть еще более значительные - моральный ущерб. Нарушены права человека (такие как «Право на работу) и далеко не одного (61 чел.). А так как к правам человека на Западе относятся очень трепетно, то иск от всего экипажа, с миллионными требованиями возмещения морального ущерба, за нарушение их прав человека, будет правомерен.

P.S. Кроме того, судья не может не знать, что наличие геев среди моряков - явление отнюдь не редкое. Поэтому, судья еще гомофоб, что усиливает позицию коллективного иска в суд по правам человека. Голодовка на судне в знак протеста против неправомерного решения судьи, нарушившего права такого количества людей была бы весьма своевременна!

Хватит делать из России «мальчика для битья». Есть же у нас много грамотных юристов, так почему же ее права защищают безграмотные?

20.05.21г.Почему понадобилась юридическая защита исторической правды?

Казалось бы, достаточно историческую правду защищать в дискуссиях приводя факты? Однако, в современных условиях, когда основная масса информации идет даже не из СМИ (с их управляемостью сторонними финансами), а напрямую из интернета. И поле битвы за умы давно ушло из дискуссионных залов. Отсутствие юридической защиты позволяет ловко и главное БЕЗНАКАЗАННО, манипулировать общественным мнением. Чем собственно и воспользовались США, создав свою секретную армию ублюдков без чести и совести.

Ложь, произнесенная даже на очень высоком уровне, не наказывается, но позволяет решать ВСЕ сиюминутные задачи. Вспомните размахивающего пробиркой Пауэрса. Ложь о выброшенных из роддома младенцев. В конце концов про дочь крымского офицера - оказавшейся бородатым ЦРУшником.

Вспомните про уже анекдотичных Петрова и Баширова, однако упоминаемых в самых высоких инстанциях, без тени сомнения в бесстыжих глазах!

Только такая борьба с ложью (а эти лживые, проплаченные твари крайне трусливы), позволит не проиграть борьбу за наше будущее. За нашу молодежь, с их естественным желанием делать что-то значительное (но как-то без значительных усилий).

6.10.20г.Русские - никакой угрозы для Запада

Русские попросту НЕ МОГУТ представлять никакой угрозы для Запада!

Судите сами: ВСЕ что они делают- во вред СЕБЕ!

Малазийский Боинг сбили (чудом не долетевший до территории России) в НАИХУДЬШИЙ момент для СЕБЯ.

Скрипаля, собственными руками ПЕРЕДАННОГО в Британию, отравили в момент ПОЛЕЗНЫЙ США! Бестолковые агенты Кремля правда НЕ УСПЕЛИ застать Скрипалей дома, но они нанесли яд на ручку их дома, не зная, что те туда УЖЕ не попадут!

Навального, чья популярность (не достигавшая и в лучшие времена 1%) стремительно падала скомпрометированная западными деньгами, отравили чем-то непонятным. А затем, чтобы убрать все сомнения, ухитрились (видимо имея своего агента в лаборатории Бундасвера), нанести ВСЕМ известный «Новичек», ЗА пределами России! Причем нанести на бутылку из которой пил ранее Навальный и вывезенную из России агентом МИ6.

И это не считая убийств, утратившего ценность для МИ6 Литвиненко, и - собиравшегося вернуться в Россию Березовского.

Получается, что для Запада выгоднее всего передать финансирование от Пентагона – Кремлю. И те приобретя у США что-либо очень острое (у себя то ничего нет кроме мультиков), самоуничтожатся!

22.02.20г.Чудеса пропаганды

Герои голливудских фильмов спасают Мир от «плохих» русских. Причем, ВО ВСЕХ фильмах и про ВСЕ войны. В результате, большинство обывателей в мире уверены, что Гитлера победили «доблестные» американцы.

Следом за «дело берутся» псевдоисторики, переписывающие историю в «нужном ключе». И им уже ничего не надо доказывать обывателю, видевшему «все своими глазами».

Так и в фильме «Перевозчик 3», американские пропагандисты, показали какими они хотят видеть украинцев. Одна из главных героинь Валя, заявила, что она НЕ РУССКАЯ, а украинка и она «другая» в голове и сердце (картинно приложив руку к голове и сердцу). И показала свою «цивилизованность» тут же соблазнив главного героя. Показали в этом фильме и где она обучалась «цивилизованности», - на Ибице (прыгая из одной постели в другую).

Результат подобной пропаганды мы увидели на Украине, где украинцы встречали своих ЗДОРОВЫХ сограждан, приехавших из Китая. Мы увидели «тупых и бессердечных», которых и людьми то не хочется называть. И уж точно НЕ РУССКИХ!

Неужели недостаточно подобных «достижений» западного пути развития, когда украинские девушки, ранее обучавшиеся в лучших ВУЗах Москвы и Питера, стоят вдоль дорог и не только этих городов?

Неужели «вбитые» западной пропагандой, в ума и сердца украинцев, «отличия от русских» такие «сладкие»? «Бессердечие» - потому, что позволяет чувствовать себя Хероями, собравшись в кодлу молодых здоровых балбесов с факелами, побеждающих старушек возле церквей?

И «тупоумие», когда дети и внуки ПОБЕДИТЕЛЕЙ, переходят в стан ПСЕВДОпобедителей, чтобы вместе с теми «чесать затылок» удивляясь очередной ЗРАДЕ. Ведь учиться жизни по ПЕРЕПИСАННОЙ истории – гиблое дело!

12.02.20г.ДЕМОКРАТИЯ ПО-АМЕРИКАНСКИ

Что же это такое? «Демократия по-американски» (то есть то, что США внедряют по всему миру). Все прояснилось на ТВ передаче «Место встречи», когда один человек сказал: «Власть толпы», а либеральная журналистка твердо обозначила, что ЭТО и есть настоящая демократия. То есть та демократия, которую они жаждут внедрить у нас в России.

Чем же внедрение по всему миру, ТАКОЙ демократии удобно для США?

1\ Малозатратность: небольшое количество проплаченных (лучше даже подготовленных) провокаторов. Вспомните лагеря в Прибалтике, где готовили провокаторов для Грузии, Украины и России.

2\ Необычайная легкость нахождения недовольных показывает поговорка: «И на Солнце есть пятна!» А уж в повседневной нашей жизни довольных ВСЕМ нет и НИКОГДА не будет (потому, что не может быть никогда).

3\эффективность: ведь толпу можно остановить ТОЛЬКО насилием: логики и разумности у толпы нет по определению. Что открывает широчайшие возможности для манипулирования мнением «мирового сообщества».

Как показали события в Фергюсоне США, «свободные и независимые» СМИ Запада всегда готовы даже применение огнестрельного оружия в «демократическом» США, назвать разумной самообороной. При резко негативной оценке событий в Москве, где осуждались и ответные «тычки», спровоцированные провокаторами.

А как продемонстрировал киевский майдан, если нет насилия, то можно и провокаторам пострелять «своих», дабы поддержать процесс «демократизации».

Демократия – «Власть толпы»! А ведь мы как-то совсем не так ЭТО понимали. Спасибо за разъяснения либералам. Не знаю, как Вы, а я никак не хочу ТАКОЙ свободы себе и своим детям.

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>