полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)


Решение МОК

11.02.23г.Стандарты Запада

Стандарты Запада - это ПОДЛОСТЬ, МЕРЗОСТЬ и ЛЖИВОСТЬ!

Сомневаетесь? Вот доказательства:

Резанула глаз строка снизу под кадрами из Бахмута (Укр СМИ или западных) - «Школы и садики разрушаемые русскими ...». А в каком случае русские могут разрушать мирные объекты? Только если ОТТУДА стреляют ВФУ! Зададим вопрос (слишком глубокий для западного обывателя) - «ПОЧЕМУ они оттуда стреляют?»

Есть две ВЕСКИЕ причины: 1\ русские КАК ПРАВИЛО избегают бить по ТАКИМ объектам и там безопаснее; 2\ солдат ВСУ ТАК научили инструктора НАТО. Вспомним наглядные пособия педантичных европейцев, обучавших солдат ВСУ размещать орудия на первых этажах высотных домов С ЖИТЕЛЯМИ (там нарисованными, чтобы не было сомнений) и снайперов - на верхних!

Прятаться за мирными жителями разве ЭТО не ПОДЛОСТЬ?

Следующий ПОСТУПОК: трахать все что шевелится - разве ЭТО не МЕРЗОСТЬ?

Много ли Западу дает демократическая сменяемость власти при ТАКИХ стандартах? Борис Джонсон, Лиз Трасс, фрау Бок и ... - «Хрен на хрен менять - только время терять» гласит русская народная мудрость, очень точно описывая эту ситуацию.

О многом говорит и замена американцами международных ЗАКОНОВ на ИХ правила, которые точнее назвать «амеркины хотелки», так как их постоянно меняют в угоду СЕБЕ!

Интеллигентнейший (по настоящему, в отличии от прозападных шавок) «до мозга костей» Путин удивляется очередной лжи Запада, вспоминая немцев с которыми когда-то работал. Но с тех пор ежедневная «промывка» мозгов «независимыми» СМИ Запада, вымыла и сами мозги.

А он пытается СЛОВАМИ убедить Запад не совершать мерзких поступков, но ТАКОЕ - возможно ТОЛЬКО в России! В которой лживый ВСЕГДА был нерукопожатен.

Но на Западе НЕ ПРИЛИЧНО останавливать лгущего, так как ЛЖИВОСТЬ - норма жизни! А ЛЖИВОМУ СЛОВУ нет веры и соответственно силы, для участия в процессе перевоспитания.

Вот и остается у нас для перевоспитания (исправления мерзких поступков) единственный вариант «жесткой порки» - иного они НЕ ВОСПРИНИМАЮТ!

Решение МОК – что делать?

Как выяснилось, из рассказов спортсменов на различных ТВ-шоу, лишенные незаконно наград, они оказались без поддержки государства. Чиновники от спорта (представители государства), «разведя руками», отказали спортсменам в юридической и финансовой поддержке, при судебной защите от голословных обвинений и вполне реального лишения наград! При ТАКОМ раскладе, весьма неубедительно заявление Пескова, о ВТОРОЙ очередности «разборок» с БЕЗДЕЯТЕЛЬНЫМИ чиновниками. Ведь именно они от имени государства ОБЯЗАНЫ «встать» на защиту людей, являющихся ЧЕСТЬЮ и гордостью нашей страны!

Что в сегодняшних условиях означает решение ехать на олимпиаду?

Во-первых, признать ОЛИМПИАДОЙ, то политизированное убожество, в которое ее превратили проамериканские чиновники от спорта, еще в момент разрешения ПЕРЕИГРАТЬ «плохие результаты» для американских спортсменок в РИО.

Во-вторых, признать ПРАВИЛЬНЫМИ, бездоказательные лишения медалей наших спортсменов, и их отстранения от спорта! И, естественно, признать ПРАВО чиновников ВАДА и МОК на ДАЛЬНЕЙШИЙ БЕСПРЕДЕЛ!

Если кто-то хочет «прокатиться» на олимпиаду, чтобы ПРОСТО поучаствовать, то это его право (за его деньги). Ехать же ПОБЕЖДАТЬ, заранее согласившись на НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ судейства, по меньшей мере ГЛУПО!

Так как же можно воздействовать на чиновников МОК, начисто лишенных таких морально-этических норм, как совесть? Видимо ТОЛЬКО финансовым провалом олимпиады из-за отсутствия России, НЕСПРАВЕДЛИВО отстраненной, и СПРАВЕДЛИВО отказавшейся от ВСЕХ трансляций и ВСЯКОГО финансового участия в этом беспределе!

Искажение истории - кому это выгодно?

Вы скажете: «Ну конечно тем, кто ее искажает!», и - будете НЕ ПРАВЫ. Ведь от сиюминутной выгоды (в пропагандистских целях) страдает ВСЕ будущее народов с искаженной историей! Искаженная история практически ГАРАНТИРУЕТ ошибочность важнейших решений влияющих на жизнь и судьбу народов мира. И в первую очередь, на судьбу народов тех стран, ГДЕ исказили историю.

`

Пол-мира обязано своей государственностью России(СССР) написал Veikko Korhonen из города Oulu (Финляндия).

- Финляндия в 1802 и 1918 гг.. До 1802 г. никогда не имела собственного государства.

- Латвия в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).

- Эстония в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).

- Литва восстановила государственность в 1918 г. тоже благодаря России.

- Польша восстановила с помощью России дважды, в 1918 и 1944 гг. Раздел Польши между СССР и Германией - это лишь короткий эпизод!

- Румыния родилась в результате русско-турецких войн, а суверенной стала по воле России в 1877-1878 гг.

- Молдавия как государство родилась внутри СССР.

- Болгария как государство родилась в результате победы русского оружия в русско-турецкой войне 1877-1878 гг., которая и имела это своей целью. В качестве благодарности государство Болгария в двух мировых войнах участвовала в составе антирусских коалиций. Сейчас Болгария - член НАТО, и на ее территории размещены базы США. После 1945 года на ее территории не было ни одного русского солдата...

- Сербия как суверенное государство родилась тоже в результате этой войны.

- Азербайджан как государство оформился впервые только в составе СССР.

- Армения сохранилась физически и возродилась как государство только в составе СССР.

- Грузия сохранилась физически и возродилась как государство только в составе СССР.

- Туркмения никогда не имела государственности и сформировал ее только в составе СССР.

- Киргизия никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР.

- Казахстан никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР.

- Монголия никогда не имела государственности и сформировала ее только с помощью СССР.

- Белоруссия и Украина также впервые обрели государственность как следствие Великой Октябрьской революции в составе СССР. А в 1991 году полную независимость.

А ведь можно еще учитывать роль России-СССР в рождении и становлении таких государств как КНР, Вьетнам, КНДР, Индия, Грецию у турков отбила Россия в далёком 1821 году, Алжир, Куба, Израиль, Ангола, Мозамбик и т.д...

«Не плюй в колодец — пригодится воды напиться» - гласит народная мудрость.

А ведь большинство стран Запада с каким-то садистским наслаждением делают ИМЕННО ЭТО!

Разве легче стало жить прибалтам, «пожинающим» плоды своей русофобской истерии? Или болгарам, без российского газа? Ну может полякам поможет железо содержащееся в их яблоках?

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>